Охота с гончей на зайца и лисицу в Ивановской области 2020г.

Aleks1981
Место проведения охоты: Ивановская область, Палехский район, 370 км от Москвы.
Плотность объектов охоты: заяц- высокая, лисица- средняя.
Требование к физической подготовке: минимальные.
В стоимость охоты включено: разрешительные документы, проживание ( бревенчатый дом с русской печью , туалет холодный), сопровождение во время охоты.
В стоимость не включено: питание, спиртные напитки, баня, трансфер.
Стоимость участия составляет 5000 р. с человека в день. ( минимально 2 дня)
Предоплата 1000 р. с человека.
Возможен трансфер ( цена договорная).
Все вопросы по телефону: 8-916-740-94-99, 8-926-692-69-31.
nadoap
а русская печь топится?
Aleks1981
nadoap
а русская печь топится?

Конечно.

Mishka 1988
Цена достаточно высокая, хочется увидеть отчёты и ваши фото с трофеев.
Aleks1981
Mishka 1988
Цена достаточно высокая, хочется увидеть отчёты и ваши фото с трофеев.

Что касается цены, то с учётом проживания и путёвки, я считаю , что она не высока ( хотя, решать Вам ). Фото с другими участниками охот выложить, не спросив их разрешения, не могу. В следующие выходные буду там на охоте, обязательно сделаю отдельные фото. Предыдущая охота была под новый год, каждый день гоняли не менее трёх зайцев, не всегда получалось подстроится под гон,ну и мазали, как без этого. В итоге взяли 4 шт. за 3 дня охоты.

ЭВЕНТУС
В итоге взяли 4 шт. за 3 дня охоты

Не трогать зайцев ! Не надо туда никому ехать, зайцы уже закончились. Ведь всех лосей там расшугаете (

Aleks1981
ЭВЕНТУС

Не трогать зайцев ! Не надо туда никому ехать, зайцы уже закончились. Ведь всех лосей там расшугаете (

Сергей Викторович, не беспокойтесь :-), зайцев много, на всех хватит.А что касается лосей, то они знают, что не сезон и плевать хотели на нас и на наших собак. Тем более собаки обучены по пушнине и , в свою очередь, плевали на лосей.

Aleks1981

Aleks1981
Охота в эти выходные была интересная, хоть и не очень результативная. Подняли много беляков, но удача была на их стороне ( то подшумим, то проспим, то промажем, то оружие подведёт и заклинит, когда заяц в трёх метрах пробегает) Немного мешали енотовидные собаки, которые не залегли в спячку и отвлекали гончих. В итоге взяли одного беляка. Спасибо всем моим гостям за хорошую компанию.
рекорд
ну конечно ценник....да.... 10тку....за зайца погонять... хороший вы бизнесмэн )
Aleks1981
рекорд
ну конечно ценник....да.... 10тку....за зайца погонять... хороший вы бизнесмэн )

Уважаемый "рекорд" ( к сожалению, не нашёл вашего имени) какой "ценник" на данную охоту лично Вам был бы интересен?