Сск "раскаты" приглашает на охоту в воскресенский район моск.обл.

Китуха1978
Дорогие Друзья! Клуб Профессиональных Любителей Стрельбы ССК 'РАСКАТЫ' и Воскресенское Охот Общество (ВРООиР) в период 11-20 апреля приглашает Вас, поохотиться на ГУСЯ, а также с подсадной на Селезня и Вальдшнепа. 60км от Москвы в Воскресенском районе. Предлагаем Вам, самостоятельно приехать купить путёвку и поохотиться, либо воспользоваться нашими услугами с сопровождением Егеря с собакой, доставка до места охоты на внедорожной технике, шалаши, предоставление лодки для добора дичи, на месте выписываем путёвки-лицензии.
Поселение на базе отдыха, койко-место, туалет, душевая, тёплое кафе, мангал, коптильня, беседка, полностью вся посуда для приготовления еды, WiFi.
Обучение первым шагам на охоте, 'Охот-минимум, пристрелочная площадка для проверки осыпи, обращение с оружием, настройка оружия, помощь начинающим охотникам, площадка 'КОМПАКТ-СПОРТИНГ' для стрельбы по тарелочкам.
Поможем вступить в Охот общество Воскресенского района и получить билет МООиР.
Доехать, навигатор ССК 'РАСКАТЫ'.
т. +7(995)656-88-65 Павел.
Если нет ответа, пишите в WhatsApp или на почту.
bampy_21
цены бы....
Китуха1978
Просьба лишних вопросов не задавать;
Путёвки от 300руб.день до 600руб.день, по билету "МООиР",(с оплаченными взносами).
Билет Военного общества 3-х кратный размер,(с оплаченными взносами). Зелёный билет 5-ти кратный размер.
Проживание на базе вместимость до 10-ти человек, 1000руб. с 17.00 до 16.00
Трудоголики могут приехать ночью к 3.00 и уехать в 10.00 на работу.
Выпишем документы дистанционно.
Находимся, смотри на карте.
Охота будет проходить в Воскресенском районе.
На охоту берём маски, духовые манки, кикиморы, стульчики, термоса, патроны от 1 до 0000 по желанию.
AlexMazy
На открытие 3 чел запишусь.
svvat
Плюс 2 на открытие (суббота, воскресенье, понедельник) и следующие после открытия выходные тоже 2 чел. (суббота, воскресенье)
onemen
Просьба лишних вопросов не задавать
Просьба правила раздела соблюдать
Sergey141921
С зеленым в пять крат. Сказал бы я че про моир в том районе говорили.
DOKTOR 2010
смешная тема), послежу.
svvat
С брони снимаюсь
Китуха1978
Добрый вечер, Люди Добрые! Суббота,воскресенье на открытие База забронирована полностью на 12 человек. На охоту суббота 15 человек, воскресенье 13 человек, понедельник, вторник, среда, База бронь 5 человек, на охоту 7 человек. Надеюсь Гусь задержится, Лебедь прилетел, кто-то видел Гуся на полях, я не видел. С Уважением Павел!
Китуха1978
Sergey141921
С зеленым в пять крат. Сказал бы я че про моир в том районе говорили.
Это по моему по всей России так, те кто не платит взносы и отработку, платит так за путёвки. Кто-то охотится на копытные им Красный билет не нужен, но если любитель поездить по стране, погонять зайца, лису, утка, гусь и т.д. по Зелёному накладно. Поможем вступить к нам в общество ксерокопия паспорта, зелёного билета, две фото 3х4, 6500р. было последний раз, надеюсь от доллара не зависит. Шутка.
DOKTOR 2010
Не подскажите, какое поголовье гуся садится в заказнике? Можно привести численность 2005-2007 и 2018-2019?
Китуха1978
воспользоваться нашими услугами с сопровождением Егеря с собакой, доставка до места охоты на внедорожной технике, шалаши, предоставление лодки для добора дичи
поделитесь более подробно, плз:
1. какая цена за охоту с сопровождением егеря с собакой (за день)?
2. где конкретно будет проводиться охота?
3. какая внедорожная техника используется?
4. предоставление лодки - какая лодка и где плавать будем?
5. что входит в понятие шалаш (масксеть на колышках, природный материал, окоп и т.д.)?
6. что делает егерь кроме сопровождения с собакой (организация окопа/скрадка (сорри - так более привычно, нежели шалаш), ставит чучела/профиля (сколько и какие), манит, осуществляет добор и т.п.)?
Заранее благодарен за ответы.
Китуха1978
Доброго дня!
Я смотрю как-то Максим настроен с негативом, (Здравия не желает), (тема смешная), наверное Знаток.
Отвечаю на вопросы, хотя просил писать в личку или звонить, по ценам с каждым обсуждается отдельно, едут компаниями по этому скидки от количества.
1. От 5600р.
2. По Границе Москворецкого Весеннего Заказника.
3. Квадроциклы 2шт. Буханка, Козлики 3шт.
4. Лодка только для добора дичи, маленькая, применяется по окончанию Охоты, никуда, тем более (плавать) не будем.
5. Естественное укрытие.
6. Егерь в помощь на Всё, даже наливать будет за компанию (чай) и чтоб не шалили, но думаю охотнику самому поучаствовать в процессе интересно, Гуся стреляем на пролёте по этому на чучела не обращает внимание, духовые манки Да.
С Уважением Павел!
Китуха1978
По Количеству Гуся, честно даже представления не имею, как пролётного посчитать, но смогу свести с Орнитологами, возможно они с нами будут, ребята приезжают с институтов, с хорошей оптикой и сидят, выпивают (чай), считают. Думаю где-то есть статистика, потому-что орнитологи приезжают каждый год.
DOKTOR 2010
Китуха1978
Доброго дня!
Я смотрю как-то Максим настроен с негативом, (Здравия не желает), (тема смешная), наверное Знаток.
Павел, критически оценивать мои настроения по многобукв как минимум глупо, да и мы не в в/ч и не в институте благородных девиц. Наша переписка не более чем форумный диалог в формате вопрос-ответ, потому как сразу Вы не изложили подробно все условия, а странным образом порекомендовали
Китуха1978
...лишних вопросов не задавать;
А "Знаток"..., Вы чего в виду то имели? Гуся, охоты на него, района или еще чего? Да не... гуся то я на картинке только видал). Да и про охоту в том месте знаю только по интернету, вот тут, например:
https://www.mooir.ru/forum/ind. ..s#comment-83426
как и про то, что и база и угодья из этого видео


МООиРовские (ВООиР), а не Ваши)
Спасибо за ответы по существу.
Хотелось бы уточнить по п.1: от 5600 и до??? И от чего это зависит? 5600 - это ценник за 8-ой участок?
Итак подведем итог.
5600+3000 путевка по зеленому/день=8600/день (и видимо это не предел 😞 😞 😞 ) с рассвета до 10-00 утра за постоять/посидеть на стульчике около кустика на бетонке в присутствии егеря с собакой, который по сути ни чего не делает, не ставит/убирает чучела, не манит, не строит скрадков, не роет окопов
Китуха1978
5. Естественное укрытие.
за то нальет чаю))).
такой аргумент, как
Китуха1978
доставка до места охоты на внедорожной технике
...
Квадроциклы 2шт. Буханка, Козлики 3шт.
с учетом расстояния от базы до места охоты 2,5-10 км в один конец, весомый несомненно, но стоит отметить, что "окружить" 8-ой участок можно и без этой "спецтехники" на обычном седане. Там кругом плиты и асфальт. Ну мы же конечно не имеем ввиду залезть на чугунку))). Там да, и то, при разливе (а как кстати с ним в этом году? 😛 ), без бобика не пролезть, а вот на квадре жопы мокрые будут, ну если не со стороны Лебединного.
РБ даже отдыхает, где за 3500-4000/сутки (сутки!!!) обслуживания все диаметрально противоположно.
В принципе после этой рекомендации
Китуха1978
На охоту берём ... патроны от 1 до 0000
я сразу понял где предлагаете охоту, так там и 5.9 не спасет), потому что когда наконец то вылетает из заказника (что последние годы случается как чудо) предмет вожделения на высоте метров 100-150, начинается залп похлеще салюта 9 мая. При чем зачастую "работать" первыми начинают фланги))).
Павел, можете привести результативность такой утрянки? На всех). Я могу.
Китуха1978
По Количеству Гуся, честно даже представления не имею
По поводу динамики поголовья в заказнике - просвящу, в 2005 - около 40 000 - 45 000, в 2017 - менее 3 000. К слову в том году за три визита на бетонку вдоль Нерской ни одного гуся внутри не видел вообще... Два года назад видел, но крайне мало, а вот в поле между Городищем и Марчугами за 9 часов в окопе то же не одного... Сказывается отсутствие разлива, когда дорогу перемывало и то, что все поля либо заросли, либо под дачами.
Поэтому и говорю
DOKTOR 2010
смешная тема)
приехать на два выходных воздухом подышать за почти четвертной (с учетом проживания, собственных продуктов, ГСМ).
titarovec
DOKTOR 2010, уровень воды (((ниже некуда ...

Угол чугунки и бетонки
DOKTOR 2010
Да.... Грустно... до «стола» похоже в тапочках дойти можно). Место хорошо узнаваемо). В кусту чуть правее бывал неоднократно
Free Spirit
Доктор, не волнуйтесь вы так. В этой ветке всегда по весне прайсы зашкаливают: цена за прокатится 15 минут на квадрике равна аренде мерседеса в прокате за сутки.
Час обучения на манке равен часу обучения на фортепьяно у профессора консерватории. И так далее.
Главное, что не аферисты, как в прошлом году.
Китуха1978
Максим, я даже спорить ни по каким критериям не собираюсь, одно скажу в принципе Охота всю жизнь была не дешёвым увлечением, начиная от мед.комисии на оружие, промежуточной покупкой термобелья, до лицензии на Лося, это по МО. Оценить полностью затраты, это надо отдельную тему. Хочется поговорить, приезжай в гости, нальём чаю, потравим байки, посплетничаем, буду рад знакомству, тем более рядом живёшь. Поголовье Гуся уменьшилось спору нет, смена мест миграции, застройки, посевные поля, критериев миллион. Я местный в пятом поколении, знаю что такое Разливы, радовались до изнеможения, школы прогуливали чтобы порыбачить с корзинами по лужам, от этого и назвал свой клуб "РАСКАТЫ", знаю сколько Гуся было, это не мой бизнес, чисто хобби, буду радоваться или расстраиваться охоте вместе с тобой, и чтобы с базы Домовой не убежал, привлекаю людей, обучаю первым шагам охоты, обучаю обращению с оружием, стреляем командой по тарелочкам. Телефон есть звоните, приезжайте буду рад.
Китуха1978
Забыл сказать, Егерем, собакой, капитаном лодки, водителем, гидом, тренером, тамадой, буду Я лично и за всё отвечать буду сам.
DOKTOR 2010
Free Spirit
Доктор, не волнуйтесь вы так.
Сергей, да боже упаси - вредно), я сейчас напротив - силы набираю, стартану 16.03 туда, где действительно интересная и результативная охота (при том сопоставима по деньгам, как ни странно), и на вторую волну то же, ну а потом уж по необъятной, по обстановке, хоть до Белого моря, лишь бы был носатый). Здесь мне не совсем понятно было что предлагает ТС (на территории угодий ВРООиР) в плане организации и проведения охоты в случае обращения к нему за указанную сумму, которую сразу и не озвучили да же (да и сейчас формулировка "от 5600..." осталась загадкой верхнего предела). Ответ получил - ничего.
Китуха1978
Охота всю жизнь была не дешёвым увлечением, начиная от мед.комисии на оружие, промежуточной покупкой термобелья, до лицензии на Лося, это по МО. Оценить полностью затраты, это надо отдельную тему. Хочется поговорить, приезжай в гости, нальём чаю, потравим байки, посплетничаем, буду рад знакомству, тем более рядом живёшь. Поголовье Гуся уменьшилось спору нет, смена мест миграции, застройки, посевные поля, критериев миллион. Я местный в пятом поколении, знаю что такое Разливы, радовались до изнеможения, школы прогуливали чтобы порыбачить с корзинами по лужам, от этого и назвал свой клуб "РАСКАТЫ", знаю сколько Гуся было,
Это все лирика.
За приглашение спасибо, но с марта по май я с юго-запада на север двигаюсь через ЦФО, минуя правда МО).
"Охоту" на 8-ом комментировать не буду. Каждый сам выбирает что и где ему делать). Но думаю, что с бОльшим удовольствием и продуктивнее люди бы посидели в окопе с чучелами, манками где нибудь в стороне Ачкасово, Карпово, Марчугов и т.д. при наличии гуся естественно.
Ладно, спасибо за ответы.
Китуха1978
По окопам, могу посоветовать Вячеслава, он рядом в теме, там окопы, чучела, палатки, пашни и т.д. Не оставьте без внимания, советую, а промокните, замёрзнете, на просушку и согрев, ко мне.
DOKTOR 2010
Китуха1978
По окопам, могу посоветовать Вячеслава, он рядом в теме, там окопы, чучела, палатки, пашни и т.д. ...
Спасибо, но за платной охотой - только к соседям в РБ - там это того стоит. В РФ на гуся (хоть и признан "Знатком") я охочусь автономно и делаю все самостоятельно, благо все необходимое есть, а промокнуть и замерзнуть не дает хорошая экипировка 😛 . И дело не в суммах, тем более что они по сути то не критичные, просто сторонник того, что платить (как и взимать) надо в разумных пределах и за что то, а люди, находящиеся с оружием рядом - должны быть не случайными знакомыми и главное - трезвыми, что у нас случается не часто...
Китуха1978
Каждый, своё время, оценивает по разному, если есть время, подпитка стабильная, можно и покататься себе позволить и сделать рейд от Астрахани до Кольского Полуострова, но куда девать такое количество Гуся, пальцы сотрёшь щипать, тут больше тема, приехали, поохотились, поехали на работу.., а вляпаться в плохое можно и в Подмосковье и на Севере. Главное хорошая компания, чего и всем желаю.
DOKTOR 2010
Китуха1978
но куда девать такое количество Гуся
Был бы гусь, переработаю всего, ни один не пропадет. А на круг в соотношении с временным промежутком, потраченным на охоту, не так уж много получается.
Китуха1978
Вот чего ты ехидничаешь, тебе доставляет это удовольствие, доставать фразы из контекста, наверное был обижен в нашем районе, попав не в ту компанию, так говорю приезжай, докажу тебе, что есть ещё охота в Воскресенском районе и те кто хорошо подготовлен, будут вознаграждены. Я никого не заставляю приезжать ко мне, можешь вступить в общество, приехать, отстоять в очереди, купить путевку, за 600руб, сделать шалаш за неделю до охоты, охранять его, потом приехать ночью, встать в свой шалаш и обнаружить на рассвете, вокруг себя в 10-ти метрах, ещё десяток пьяных дельцов, плотностью огня сбить с кислорода гуся и драться за него. Либо приехать ко мне, документы будут готовы, выпить, покушать, поспать на чистых простынях, проснуться, выпить кофе с кофемашины, сесть в УАЗик, приехать в места резерва Правления, сесть в шалашик и наблюдать в первых рядах подъём гуся на кормёжку, а после встречать с кормёжки, приехать обратно на базу, принять душ позавтракать глазуньей из свойских яичек и поехать на работу либо остаться и потренироваться в стрельбе по тарелкам, пожарить шашлык, закоптить свежей рыбки, прокатиться на квадроцикле, на УАЗиках, организовать соревнования между собой, может даже успею установку "Бегущего кабана" купить, вечером поехать в лес постоять на вальдшнепа или поехать посидеть с подсадной на селезня, можно съездить в заказник посмотреть как тянет гусь на базары и конечно с удовольствием заплатить, не поверите мне даже чаевые оставляли. И прошу не имей привычки считать чужие деньги, люди как хотят так и распоряжаются своими финансами, считай свои. А Я и Правление Общества сядем в мой манипулятор, поедем во Владимирскую область и на собранные деньги купим пару тысяч утят, выпустим в угодья, чтобы устроить нам обалденную осеннею охоту на водоплавающие. Вот тебе и лирика и философия и что там у тебя еще. Может тебе будет интересно,в пример твоей философии, запуск тарелки для стрельбы стоит 15руб., а покупаю я её в Липецке у г-на Лисина В.С. по 4 руб. ещё и патроны дают моему клубу с офигенной скидкой, плюс Спонсоры, а теперь расскажи всем как ты лучше поедешь в магазин купишь тарелки, палку и патроны, поедешь в луга и будешь сам себе кидать тарелки, думая, почему я должен платить организованному стенду. Тоже самое Бро. Блин, но спасибо тебе, от души ты держишь меня на высшей строчке.
P.S. и я не могу цитировать твои контексты, пишет подтвердите действия на странице (это администратору).
DOKTOR 2010
Китуха1978
Вот чего ты ехидничаешь
Во первых - в чем конкретно? В том, что немного раскрыл тонкости Вашего предприятия?
Во вторых - я может и выпивал с Вами в Исаково на базе ВРООиР (а не какого то виртуального Раската), лицо больно знакомое, вроде еще манок был от одного мастера, тогда еще живого, но не припомню, что бы на брудершафт. Хотя может и ошибаюсь. Или антидепрессант уже просто принят?
В третьих - я уже намекал на прекращение нашей милой беседы в посте #22, но Вам продолжить видимо захотелось. Хорошо.
Китуха1978
наверное был обижен в нашем районе, попав не в ту компанию, так говорю приезжай, докажу тебе, что есть ещё охота в Воскресенском районе и те кто хорошо подготовлен, будут вознаграждены
....

приехать в места резерва Правления

На счет обид, так это полная чушь, просто поверьте на слово. И компания у нас была как бы помягче это выразить, совсем не та, которую обидеть можно было. Вознаграждение в виде мест резерва Правления я могу указать прямо с ЖПС привязкой, только боюсь оно тут лишнее совсем будет, не правда ли?
Китуха1978
можешь вступить в общество, приехать, отстоять в очереди, купить путевку, за 600руб, сделать шалаш за неделю до охоты, охранять его, потом приехать ночью, встать в свой шалаш и обнаружить на рассвете, вокруг себя в 10-ти метрах, ещё десяток пьяных дельцов, плотностью огня сбить с кислорода гуся и драться за него.
Про красный охотбилет, так мне второй не нужен). А так да, все точно так и происходит на 8-ом участке, если ты конечно не в заказник залез. Но со временем поумнел не только я, но и гусь). Я, правда, гораздо быстрее него))).
Китуха1978
можно съездить в заказник посмотреть как тянет гусь на базары и конечно с удовольствием заплатить, не поверите мне даже чаевые оставляли.
Ну да, у нас к сожалению все можно, даже съездить в заказник... А можно еще и пострелять там. Ценник сами назовете? От 5600 по границе и до... Вот только орнитологи дисциплинированные - со своими штативами на асфальте всегда стоят, смотрят, считают и фоткают.
Китуха1978
И прошу не имей привычки считать чужие деньги, люди как хотят так и распоряжаются своими финансами, считай свои.
да я вроде и не считал, просто сумму за разводняк сложил ради интереса и сопоставил с Белоруссией, пришел к выводу - сопоставимо вполне. А распоряжаться то оно конечно, каждый волен самостоятельно. Да и Ваши доходы не считал. И все это именно от того, что я не имею привычки считать чужие.
Китуха1978
А Я и Правление Общества сядем в мой манипулятор, поедем во Владимирскую область и на собранные деньги купим пару тысяч утят, выпустим в угодья, чтобы устроить нам обалденную осеннею охоту на водоплавающие. Вот тебе и лирика и философия и что там у тебя еще.
Практика только, без лирики и философии. И как складывается фонд закупки выпускной утки я знаю маленько лучше вашего. И ни про какие 5600 на это благое дело не слышал никогда. Кстати могу и за утку осенью. Про то где и как она стреляется и как она находится (отношение сбитой к найденной и причины). Тема только не об этом. Поэтому давайте высокие материи оставим в стороне. Как и тарелочки.
Китуха1978
а теперь расскажи всем как ты лучше поедешь в магазин купишь тарелки, палку и патроны, поедешь в луга и будешь сам себе кидать тарелки, думая, почему я должен платить организованному стенду.
Я просто поеду в Бисерово. Зачем мне в поле?
Китуха1978
Блин, но спасибо тебе, от души ты держишь меня на высшей строчке.
Всегда пожалуйста. Пусть народ читает.
Китуха1978
я не могу цитировать твои контексты, пишет подтвердите действия на странице (это администратору).
Ну это точно не ко мне. Я цитирую спокойно.
nfan'ka
А доктор правду говорит, на вальшнепа который год поздно открывают, гусь очень сильно сократился, ну а цены видимо и правда к доллару привязаны, не шучу
titarovec
Павел, запуск «Бегущего кабана» отличная новость!
У нас в коллективе у многих есть желание... а то в Орехово-Зуево нужно свой генератор тащить, а с Коломной как-то не срослось...(

DOKTOR 2000, они вполне реальные ;-)), и стреляют не в чистом поле, а у себя ... в паре километров от МООиРовской базы...

Sergey141921
Охотился я там на пойме возле озера лебядиного как только гусь поднялся в далеке у нас он был на высоте так народу там было мама негорюй если только ленивый не пытался стрелять. Итог по выходу 5000 рубликов за день гуся ноль. Я так и непонял за что но путевка моировская.
слава воскресенск
Апп.
falckon
Всё, отжил клуб?
На авито оборудование для стенда распродают.
Max115
Граница жилого сектора приблизилась с стенду. Жители жаловались постоянно. Разрешение не продлили.