Подскажите где в Касимове взять путевку

TEKDOK
Подскажите где можно взять путевку на охоту в Касимовском рай-не а именно в Кочемары,или ихний тел.Спасибо
hunter_ivan
Если они относятся к Касимовскому охотхозяйству, то в касимовском обществе рыболовов и охотников (849131)2-29-96 (возможно уже не актуален, взят из справочника 1999г)

Если не секрет, на кого собираетесь охотиться?

TEKDOK
Едим первый раз туда,планируем поохотится на утку,если будит гусь,а там как повезет.Так скажем,разведка-боем,есть ли у вас на этот счет какие нибудь мнения,или что посоветуете?буду рад.
hunter_ivan
Даже не знаю, какая сейчас обстановка там с уткой, но ребята ездили на рыбалку - утка есть, причем даже наша матерая не вся улетела, но летает не очень охотно. Я когда ездил последний раз то лета вообще не видел, только после самотопа по болоту поднял нескольких, на том охота и закончилась. Северная летала, но на запредельных расстояних. В эти выходные, надеюсь тоже вырвусь. Вобщем я думаю утку сейчас надо искать, бессмыслено сейчас ждать хорошего лета, если только северной стая пролетит рядом...
TEKDOK
Ну вот и сьездили, если честно, то не в восторге от поездки(места там тихие и таежные и делать там нечего)лета ни кокого нету, видили штук 6 уток, 2 шт взяли и все. Тетеревов полно, но близко не подпускают, метров 100 не ближе, гусей нет, местные говорят еще прошел в конце сентября(полная ерунда)Так что вот такие там дела.
Di Moon
TEKDOK
Ну вот и сьездили, если честно, то не в восторге от поездки(места там тихие и таежные и делать там нечего)лета ни кокого нету, видили штук 6 уток, 2 шт взяли и все. Тетеревов полно, но близко не подпускают, метров 100 не ближе, гусей нет, местные говорят еще прошел в конце сентября(полная ерунда)Так что вот такие там дела.

Хотелось бы повторить дословно, только в про Кадом, а это можно считать рядом. Еще видел одну стайку гусей на кислороде.

Di Moon
TEKDOK
Едим первый раз туда, планируем поохотится на утку, если будит гусь, а там как повезет. Так скажем, разведка-боем, есть ли у вас на этот счет какие нибудь мнения, или что посоветуете?буду рад.

А места там богатые, но год от года, как попадешь. Весна в этом году была фантастическая, а год до этого весьма унылая. Посоветую не вешать нос от неудачи, и если завязки сделаны - не бросать, а раскручивать.

Эта фотка сделана с автодогоги в Петелинском районе, а это 30-40 км от границы с Касимовским.

Я на Касимовский р-н тоже глаз положил. Все-таки поближе, чем я мотаюсь. Есть у меня там хороший знакомец, хочу попробовать в этом году на копыта. Для завязок с местной охотбратией в самый раз.

igkulik
В Кочемарах был лет 20 назад на рыбалке на Оке природа в те времена там была просто класс а как сейчас дорога до деревни есть.
TEKDOK
Дорога там есть,очень хорошая (асфальт)прямо до деревни,отдеревни до Оки дорога не очень нива,уаз,шишига,и на лошади на телеге проезжали,дорога разбита и разьеженна местами.А так нормально,природа красивая в доль реки дубов немеренно.
igkulik
Большое спасибо летом обязательно поеду.