Самая выгодная охота на всём форуме ! Квота два человека.

Пэн Дэхуай
Из нашего коллектива выбыли двое лентяев, ищем замену.
Имеем охотхозяйство расчитанное на десять человек в Ярославской области , с полноценной инфраструктурой, техникой и заготовительным цехом. 4 часа по Ярославке от мкада. Ищем двух адекватных охотников , располагающих ресурсами и свободным временем.
Требования к кандидату: возраст 40-50, наличие гладкоствола и нарезняка с ночником, наличие внедорожника, снегохода и или квадроцикла.
Условия: 40000 в год взнос (делится на две части. весна осень), 2700 путёвки, 2000 вступительный взнос (за билет), 2000 ежегодный, 2000 отработка (но желательно лично отработать а не откупиться, нанять тут особо некого , алкаши да старцы).
Члены общества платят за лося 25000 но обязаны часть уступить по себестоимости своим соратникам (оно и к лучшему , ибо в одного лося очень долго кушать, а в морозилке он выветривается). За кабана и прочую дичь не платят вовсе (их окупает большой взнос). Но половину трофея отдают на общий стол, равно как и получают с общего свою долю (отсюда требование регулярно охотиться и не филонить). С птицей и пушниной каждый волен поступать как ему заблагорассудится. Проживание разумеется бесплатно , есть три тёплых дома, электричество и дрова оплачиваем вскладчину по итогам года. Сроки и законы соблюдаем , не беспредельничаем. Обязательное условие , не менее пяти дней в месяц включая будние дни проводить в хозяйстве, ибо дел по горло, обслуживаем себя сами. Расчитывайте силы, километр просеки или завала расчистить это адовы нагрузки, посев трёх полей тоже не прогулка в парке. Вдобавок местность холмистая. Жители соседних селений снабжают фермерскими продуктами по адекватным ценам. Зверя много, тетерева прямо на беседке сидят, кабан ходит пить из болотца в 50 метах от крайнего сарая, лось особенно зимой шастает по середине деревни, болотин и речушек тьма бобра соответственно , места глухие и девять месяцев в году проехать до базы можно только на спецтехнике. Есть отделение рыбаков , ездят в Карелию и Астрахань.
Специально для модератора ! Никаких правил я не нарушаю, ни перед кем ни в чём отчитываться не должен. Троллей буду тереть, но и ты не зевай. Все вопросы в личку.











onemen
Никаких правил я не нарушаю,
https://guns.allzip.org/topic/110/541620.html напомню их,они просты и не затейливы.
Пэн Дэхуай
Суть изложена в первом предложении. Мы ищем замену двум выбывшим. Никакой коммерции.
onemen
Пункт 1.

Если нет коммерции и не На охоту,то решите куда перенести.

onemen
Умничать не надо,фактически. Для желающих - существуют большие подводные камни,они не расписаны,отчасти были в первом снесённом объявлении.