Предложите охоту, дней на 10, где нить в глуши) 2021 год.

wrc
Всем привет.
Начали коллективом практиковать выезды на охоту в формате небольшой экспедиции, очень приятно оказалось отвлечься от работы, дел, выбраться в глушь, отдохнуть.
В этом году были на Кольском полуострове, теперь вот ищем себе варианты на следующий год.
Хотелось бы:
1) Продолжительность проживания дней 10, количество человек так же 10.
2) Охота по перу, копыту. Хотелось бы с одной стороны иметь возможность охотится без лишней опеки, в основном по перу, но так же будет необходима организация коллективной на копыто, плюсом показать места. Птицу мешками набивать никто не собирается, по копыту нужно пару лицензий, вопрос к обсуждению.
3) Проживание, особых изысков не просим, но и без палаток) Нужен дом, баня.
4) Возможность хорошей рыбалки крайне желательна.
5) Красивые места, обязательны, удаление от Москвы до 2000, средняя полоса не очень интересна, либо север, либо горная местность, возможны еще какие то варианты, но в Тверь у нас нет проблемы съездить и тут бы я не писал)))
6) Наличие на базе транспорта.
alek656h
Здравствуйте, есть охота на Севере Коми, проживание в лесной избушке , есть баня, проходная изба, рядом лесная чистейшая речка с хариусом, наличие лодок с моторами для передвижения, путики с силками на птицу, выруба с наличием копытных на них, вышка на поле , где мишки пасутся на корешках, привада, рабочие собаки по зверю и птице и чужих и конкурентов нет. Но больше 4 человек за раз принять не смогу, не где жить будет. Если интересно звоните 89128637917, обсудим.
MYST76
интересно...в закладки...
Piligrimus
alek656h
Если интересно
Весьма интересно. А не скажете, какая именно птичка имеется в угодьях? тетерев есть? Много ли? На лунках?
Как добираться? Дорога имеется?

------------------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное 😊)

alek656h
Птица есть вся боровая, глухарь, тетерев, рябчик. Дорога вся без последние 60 км асфальт, 60 просёлочная и лесная до избушки. На машине типа нива проезжаешь свободно без подключения раздатки.
[B][/B]
alek656h
Из зверя присутствует в угодьях рыси и рассомаха, за лосями по зиме приходят волки как сейчас. Буду на НГ праздники организовывать на них охоту на сх по вырубам и капканами с петлями на тропы.
зак16
Приезжайте на Чукотку 😊
MYST76
был на Чукотке, охотился.... Беринговский р-н )))
VSO
зак16
Приезжайте на Чукотку
А можно?
зак16
VSO
А можно?

А нужно,к сожалению а может и к счастью буду в отпуске весной,можно встретиться и поохотиться на гуся в Татарстане 😊

alek656h
Приглашаю на охоту охотников в тайгу. Могу принять одновременно до 4 человек. Построена новая изба 6*4, рядом ручей с ключевой водой, баня. Наличие лицензий на медведя и лося, волка и рыси по снегу со снегохода и подхода на лыжах, охота в ОДУ в родовых угодьях в период с третей субботы августа и до конца новогодних каникул. Желающим телефон для контактов 89128637917 Олег Владимирович.
Free Spirit
alek656h
Приглашаю на охоту охотников в тайгу
Настоятельно рекомендую данного организатора охот!
В высшей степени профессиональный организатор охот, неутомимый, заточенный на результат. Дружелюбен и готов идти на компромисс, в разумных пределах!))
sanik757
Free Spirit
Настоятельно рекомендую данного организатора охот!
В высшей степени профессиональный организатор охот, неутомимый, заточенный на результат. Дружелюбен и готов идти на компромисс, в разумных пределах!))

А Вы там были?

Free Spirit
Был 2 раза с Олегом: 1-й на медведя на приваде весной, 2-й раз охоту на гуся Олег организовывал. Если не сложится с рысью в другом регионе, поеду к Олегу по первому снегу.
alek656h
Free Spirit
Сергей приветствую вас и спасибо за отзыв обо мне, но думаю лучше один раз увидеть, чем 5 раз услышать об этом 😊