Скнятино

Галич
Я верю ВВЧ, был там на охоте В 90-е.40 чел. сборная команда, других там не бывает. 2,5 часа расстановка на номера, столько же на снятие. Откуда загон знают только девки из соседней деревни. Так.что хохол ничего нового не придумал. Но в наше время много охотников которые ружья покупают потому, кто деньги в тумбочку не помещаются. Жарь сало Сергей директор, без работы ты не останешься!
Галич
Хочу добавить, не надо туда ездить. За 750000р.пусть сами едят.
Галич
Все, что я написал, это то,что Скнятино должно быть в черном списке.
ALEX55555
Галич
Хочу добавить, не надо туда ездить. За 750000р.пусть сами едят.

Это что за вид охоты такой у них предлагается?

feoktistov
Да уж, пожалуйста поподробнее!
ALEX55555
аФтар сказал ФСЕ!!!добавить ему больше нечего!!!
Sandal
Начало тут =) https://guns.allzip.org/topic/110/272978.html

------------------
С Уважением.

полковник1
да уж прочитал, огуевал, лет пять назад ездили в карелию по глухарю, совсем другая ситуация была, ткнули пальцем в городок, приехали нашли охот дом, вызвали егеря, договорились, он нас в леса в какую то избужку отвес на своем броневике (на наших машинах было не проехать) и уехал, сказав, что все что во круге мона бить, сервиса никокого, но утром поссать выходиш, вот они глухари бруснику жрут, че есче надо и по ценам совсем не дорого ИМХО может за пять лет и там освинились все ХЗ
ALEX55555
все течет, все меняется....
полковник1
эт точно, недавно полазил по сайтам которые на охоту преглашают, огуел от рассценок, но Лось за 750000 если я правильно нули сосчитал это вааще пипец, как там интересно егеря вместо лося никто не вальнул
Escaper
750000 за лося это, извините пиздеж. Я в Скнятино был, таких страстей на себе не ощутил.
ALEX55555
[QUOTE]Originally posted by Escaper:
750000 за лося это, извините пиздеж. Я в Скнятино был, таких страстей на себе не ощутил.[/QUOTE


Были или охотились в Скнятино?

Escaper
Так точно. Да, там не дёшево и бабло они считать умеют, но всё соответствует прейскуранту, который висит в конторе и на сайте http://sknyatino-voo.ru/ , только не знаю, работает ли сайт.
ALEX55555
Escaper
Так точно. Да, там не дёшево и бабло они считать умеют, но всё соответствует прейскуранту, который висит в конторе и на сайте http://sknyatino-voo.ru/ , только не знаю, работает ли сайт.

Еще раз 😊 Вы сами там охотились?

Escaper
Да. И на утку и на кабана (правда на кабана 1 раз тока) Приехал на вышку, заранее оговорив, что буду стрелять только маленького. Вышел здоровый и я не стал стрелять. Никаких поборов, типа "за отказ от выстрела" небыло. И на утку туда ездил несколько раз. Всегда нормально было. И на открытие скорее всего туда съезжу. У хорошего приятеля там дача 😊
Escaper
Вы знаете, часто так бывает- одному всё нормально, другому - писец как не понравилось. Для примера: я в автосалоне работаю, так вот, к одному и тому-же продавцу два клиента приходят. С одним отношения получились, он потом может с благодарностью ему коньяк принести, а с другим не получилось и он идёт жаловатся, уходит. А продавец один и тот же. Понимаете о чём я?
Денис633
Ездил в августе 2007 года на открытие. В РОГ прочитал, что Тверская обл. открывается 18.08.07г.Но когда приехали нам сказали "..ничего не знаем у нас открытие 19.08" т.е в воскресение , нормально! Час искали у кого можно взять путевку на утку. В результате один день и 3 утки стояли 500руб. Без обслуживания и даже наоборот! На вопрос где встанете, охотовед на карте на стене искал д. Медвежье пока я сам пальцем не ткнул! На это охотовед мне сказал, что там уже стоит компания, на мой вопрос и ,что с того он немного помолчал и сказал ,чтобы там без эксцессов!
Хорошее хозяйство........
Escaper
Ездил в августе 2007 года на открытие. В РОГ прочитал, что Тверская обл. открывается 18.08.07г.Но когда приехали нам сказали "..ничего не знаем у нас открытие 19.08" т.е в воскресение , нормально!
Точно. Так и было на открытие. Они 19 открыли.
Кирюха
Escaper
Точно. Так и было на открытие. Они 19 открыли.

А мужики тот не знали... с пятничной зорьки начали...

Денис633
Тут не совсем понятно, друг у которого там дача сказал , что приходил в пятницу(17.08.07) местный охотовед и сказал "...открытие 18 числа...". Но нам же выдали путевки с 19го так что мы люди военные разчехлились 19 утром!
Said69
сайт пока работать не будет. новому начальнику видимо эти технологии до фени.
Escaper
Паходу.....
Hunter pro
сайт пока работать не будет. новому начальнику видимо эти технологии до фени.

Столько труда и денег "коту под хвост".
обидно да.

Simple
Были в Скнятино в августе на открытие в 2007 году, действительно охота открылась 19 числа. Созванивались с руководством заранее, были в первый раз, кстати ни кого там не знали, только по телефону познакомились.

Жили в котедже, охоту организовывали с обслуживанием, все по прейскуранту, никто лишнего бабла не просил. Все было организовано очень хорошо, вывозили на лодках, шалаши сделаны добротно и грамотно. Уток было море, настрелялись вдоволь и трофеев взяли хорошо. Всем очень понравилось. Потом ездили в сентябре и октябре, никаких проблем. Включение данного охотхозяйства в черный список, считаю совершенно необоснованным.

Во всяком случае за 10 лет охоты, это лучшее по организации проведения мероприятия охотхозяйство и по результаиам охоты, которая наша команда (7 чел., все кадровые офицеры) видела.

Тепленький
По водоплавающей очень хорошо все организуют и цены вполне умеренные по сравнению с рядом других хозяйств Тверской области, например "Дубакинским" охотхозяйство м (Верестово озеро), где за зорьку сидения в бочке берут 100 евреев, а за охоту с подъезда 200, а это 7 тыс. рублей однако...
По копытным в Скнятино не ездил не знаю, что и как. По утке понравилось осенью.
У Тверских охотхозяйств вообще в России самые ломовые цены, поэтому туда стараюсь не ездить. Дичи можешь не увидеть, а 100 евро за бочку гони, это не считая проживания, питания и т.д. За такие бабки, можно в Астрахань на самолете слетать и обратно с комфортным проживанием и отличной охотой, нисколько не преувеличиваю.
Said69
Hunter pro

Столько труда и денег "коту под хвост".
обидно да.

Рома, я сам не понимаю ничего, хоть тут (в Скнятино) и работаю. Но и позволить людям смотреть на цены сентября 2007 года не могу. Потому и "закрыл" его. Бред полнейший творится теперь

Hunter pro
Новые цены не утвердили?
Said69
Hunter pro
Новые цены не утвердили?

хз. я пока в стороне. как узнаю - сразу опубликую (г-н "Кирюха", это и тебе ответ, ну и намылю тоже). ты пока не убивай сам www/ на крайняк себе что-то сделаем, не зависимо от хозяйства

Hunter pro
www/ на крайняк себе что-то сделаем, не зависимо от хозяйства

Это точно, пригодится

ALEX55555
Кто там теперь охотоведом вместо Руднева?