Вопрос по Егорьевскому р-ну

piligrim73
Добрый день Кто-нибудь может подсказать по Егорьевскому р-ну МО Где на месте можно взять путевку Вроде-бы в Рязановке есть охотовед Границы угодий Вообщем-пароли явки адреса И если кто охотился какие впечатления
purgen
в рязановке ловить нечего
народ приезжает стрелять уток ради развлекухи
бъют и не забирают
а после открытия хрен чего увидиш после такого геноцида
лёт только по темноте
piligrim73
Да мужики кто туда ездил тоже так говорили Больше туда не поедут Воде и место там достаточно глухое(для МО)а полно таких кадров Почему так? А по вальшу чего там? Просто недавно обломилась небольшая дача там Вот и планирую в этом году изучить места
Sarmat71
Да на открытие охоты там тесновато, но народ весь на болотах за Радовицами - а есть и другие места . Охотхозяйство сразу за деревней Радовицы съезд направо на грунтовку перед информационным щитом . Егеря все живут в Рязановке - народ подскажет . А самое главное это соседство с Белоомутским охотхозяйством , там и угодья побогаче , да и по более будут .Так что без охоты не останешься .
Удачи.
purgen
я вообще за то , что бы в тех угодьях открытие происходило только при наличии одной собаки на одного охотника
вот тогда всякие уроды не смогут всё перебить в пустую
Sarmat71
Согласен на все 100 ,места там крепкие - и в прошлом году завел РОСа.
piligrim73
Cпасибо Sarmat71
SLex
Я в Рязановку на открытие более не ездию, по описанной выше причине. Народу больше чем утки, половина перепитые, стреляющие по бутылкам. Несколько раз меня дробью накрывало. Поэтому в Рязановку только на зайца
element13
Да на тягу какая разница куда ехать. Тяга и на Воробьевых горах неплохая..