Белорусия

pasha_d
Здравствуйте!
Подскажите плс какие существуют предложения по охоте на копытных в Белорусии. Правда что сложно и долго ( 1 мес) разрешение на ввоз и вывоз оружия оформлять.
С уважением
BobbyS
Разделом Беларусь рулит Наталья - она оутфиттер - свяжись с ней.

ЗЫ В Белоруси ментам насрать на разрешения - из своего опыта.

hollowpoint
https://guns.allzip.org/topic/110/268980.html

Пару-тройку ссылок найдете здесь.

taupin
Если есть интерес пишите в пм. могу помоч.
IRMA&
BobbyS
[ЗЫ В Белоруси ментам насрать на разрешения - из своего опыта. [/B]
Вот здесь Вы глубоко ошибаетесь, очень любят у нас и менты и всякие разнообразные инспекции документики полистать, и на дороге ГАИ тоже не преминёт проверить, если оружие в машине углядит, хотя бы и зачехленное. Приезжали к нам из Москвы знакомые просто посмотреть на охоту, ночью ехали домой на их машине, так гаишник как увидел мой карабин в салоне, аж запрыгал от нетерпения, потом сник, увидев документы.
zemba
pasha_d
Здравствуйте!
Подскажите плс какие существуют предложения по охоте на копытных в Белорусии. Правда что сложно и долго ( 1 мес) разрешение на ввоз и вывоз оружия оформлять.
С уважением

Белгосохота, Степан Степанович, тел 80297074922
Номер из памяти телефона, звонил по нему будучи в Белорусси, так что префиксы могут быть другие. Координаты также можно найти поиском в интернете по названию организации, у них сайт есть. Насколько я понял, это госмонополист на организацию охот иностранцев. Впечатления позитивные. Разрешение они оформляют сами и высылают почтой. Занимает 3 недели.

liska
Если вас интересует охота в Белоруссии, пожалуйста, обращайтесь по электронной почте:belforcentre@gmail.com либо по тел: +375 297 67 34 58; +375 293 68 59 18
Сайт в интернете: www.belforest-centre.com
Виктор
profihunter01
А на что охотиться то хотите?
Кабан? Лось? Олень? Косуля?

Белгосохоту знаю очень хорошо. Директор там Козак Михаил Васильевич.
Занимается всем Вадим. Могу посоветовать Сергея из другой конторы. Тоже неплохо делают. В прошлом году охотились англичане на загонной. Остались довольны.

profihunter01
@liska

а что у Вас на сайте цен на трофеи нет?
В каких угодьях охотите?

ШИКО
profihunter01
@liska

а что у Вас на сайте цен на трофеи нет?
В каких угодьях охотите?

Есть там цены на трофеи.
Вопрос только на лося дословно "трофеи череп с рогами, верхняя челюсть с зубами" вы что, шкуру не отдаете что ли?

И потом, у вас выходит что глухарь в ТРИ раза дороже кабана 450_ и от 150_ соответствнно. Это шутка такая?

ШИКО
Почему то вместо значка евро подчеркивание получилось... 😳
ditrib
Все гораздо проще! Цены в разных хозяйствах разные, но не должны быть меньше, установленных государством. Госмонополии на организацию нет и никогда не было. Сроки получения разрешения на провоз оружия зависят от репутации организатора охоты. Кому-то требуется месяц, а кому-то 3-5 дней. Наше МВД не горит желанием выдавать разрешения всем, кто формально имеет право заниматься этим бизнесом - отсюда и всякие рогатки с их стороны. Упомянатая выше Наталья делает все за минимальные сроки. Максимум - неделя. Цены - вопрос интимный и лучше решать по телефону. Всегда можно придти к разумному компромиссу.
Ну и несколько фоток с последней охоты