Ну в этом году по уму хоть Ленобласть открывают!

Туранчокс

перемещено из Охота



12 апреля - юг, 19 апреля-центральный р-он и Карельский перешеек, 26-восток области ( Лодейнопольский, Тихвинский, Бокситогорский).
Жду не дождусь уже, под гуся заточен конкретно. Он мне уже снится ночью. Приказ об открытии уже подписан. Всем желаю удачи.

3Тон

Дык поезжай раньше 😊 пока не на Восток 😛

Я вот сейчас звереныша своего дождусь, тоже свалю 😊

Туранчокс

3Тон. Да не могу раньше, отпуск уже подписал с 28, с понедельника. Вот 26 и рвану на все 10 дней охоты. Гусак должен идти в это время.

-T-

Удачи 😊

Vorosha

А у меня завтра отпуск начинается и 10 дней на юге, а потом уже только на выходных или отгулы брать, но в сторону Выборга тоже поеду 😊


Туранчокс
Он мне уже снится ночью.

Мне тут утка "бронированная" приснилась, дробь от нее с трех метров отскакивала, в конце сна на картечь перешел, результат тотже 😊

P.S. Всем удачи.

yus

3Тон
Дык поезжай раньше 😊 пока не на Восток 😛

Я вот сейчас звереныша своего дождусь, тоже свалю 😊

Ну-ну. Сваливать ты умеешь, особенно с "базара"

3Тон

Какой ты праильный директор 😊 сам себе отпуск подписал и вовремя уезжаешь 😊

Сваливать ты умеешь, особенно с "базара"
to yus:
Ты его или фильтруй, или 100 тыс. руб выкладывай супротив моих. Если на то и на это кишка тонка - не щелкай ртом по воздуху.

yus

Да куда мне с диванными теоретиками бодаться 😛 Ты уже раз выкладывал
Ждём новых опусов, о стрельбе гуся 32 калибром на 300 метров, ладно хрен с ним на 100 метров

3Тон

Пулей на 100м - с пол пинка. Для еды, его даже терпимо покалечит.

Я отношусь к людям, отвечающим за свои слова не утверждениями типа "да, чувак, ты теоретик", а материальными ценностями: от денег до собственной шкуры.

Мною было предложено любому уверенному в своих словах получить 100 тыс руб + бешенную популярность и вечный респект от большинства обитателей сего форума. Людей, кто "стопудняк уверен" оказалось дофофуя, только НИ ОДНОГО, кто согласился ответить за свои слова и забрать у меня бабло(читай, мужиков на форуме тут нет почти). Самые смелые, в конце-концов скромно съехали на базаре бросившись еще и какашкой и отвернувшись("а нам типа и не надо") от суммы в 100 тыс.

Очевидно, конткретно тебе, 100 тыс руб - это плевок в кармане, и сумма неинтересна. Что поделаешь, не знал, что ты сказочно богат.

PS.За прошлый сезон взят лось(последняя буря в конце охот. сезона) выстрел был произведен с дистанции 65м, по стоячему в профиль. Попал в сердце, стрелял вообще из спортивной стойки 😊 т.к. времени на подготовку выстрела было минут пять 😊 + отпущено еще 2, т.к. один уже был, а больше мне и не надо.

Larsen

Порой, Тритон, ты меня сердишь.

Сергей, начинаю с Юга, с 12-го. + Псковская.
Тебе желаю "ни пуха.........", послать можешь откровенно и по адресу......

-T-

тритош, как же тебя в чем уличить, если ты постоянно прячешься? 😊
С тобой даже пиво не попьешь, все в бегах))))

3Тон

Танюшь, да прятался бы я...

Я предлагал, грю: давайте ета, ствол мой испытаем, говорю кучность гарантирую а4 на 150м, готов и стрельбище обородувать своими силами под испытания, и чуть ли не в москляндию приехать за баблом... дык струсил народ-то. Как кидаться какашками в Тритошу, так очередь, а как опозорить меня лично, при встрече, бабла с меня срубить, так ни одного.

...а пиво, да не по мне это. Пиво хорошо дома, под хорошо накрытый стол, шоб потом до дивана доползти, отвалиться как беременному таракану, а тебя еще ротиком полоскают, да ты и спать провалишься.

Но если это предложение попить пива исходит лично от тебя................

3Тон

................то меня сильно смущает, что ты куришь трубку. Хотя умение................

3Тон

................даже задумался.



перемещено из Охота

vasbond

Vorosha
дробь от нее с трех метров отскакивала
У меня такая история вообще частенько во сне бывает! И это ещё хорошо когда хоть 3 метра пролетает и отскакивает, хуже кагда враг в 10 метрах, а пули из ствола вылетают, и на землю - плюх! К психологу вообщем надо.

Вчера с работы ушел с обеда и поехал смотреть на гусей.
Начал с Гатчинского. По киевскому до Выры доковылял с заездами на поля - результат не порадовал. Видел только 1 стаю ок 20 голов - сидела в глубине полей восточнее шоссе (ок 2 км.) между Гатчиной и Никольским. Это угодья "Возрождения". Заехал к ним и взял гостевую путёвку (250 руб. /сут.) Решил на открытие - сюда!

Потом по бетонке в угодия родного ЛООиРа в Ломоносовском районе. Прогулялся по опушке от Красного Бора до Муховиц - Пустота! Уже в сумерках возвращался к машине. Дождик пошёл - и тут прямо надо мной не далеко от Кр. Бора низко, строго на север протянули две крупных стаи - шт по 50. Хоть порадовался немного. Решил - на недельке или в воскресенья сюда поеду - тут народу поменьше - и окопаться место есть, и расставиться.

А вообще С/Х в этих районах вообще забросили. Ещё года 3 назад хоть сажали чего, гусику интересное, чем после полётов подкрепится можно! а сейчас и не знаешь чем его привлечь. Вот.

liote padlah

С/Х в этих районах вообще
попробуй востановить и будет чем
его привлечь.
пошутил 😊