Какие предложния на начало октября?

раздолбай

Планирую с командой от 3-х чел. поохотиться дней 10 подальше от Москвы в бюджетном варианте. Надеюсь повезет поучаствовать в промысловой охоте на любую дичь. За трофеями не гонимся - основная цель поездки набраться опыта и ценных знаний у специалистов. Мешать не будем, готовить умеем, в еде неприхотливы, походный быт считаем 5-звездочным.
В предложении необходимо указать: место охоты, ожидаемые погодные условия на время прибывания, рекомендуемое оружие, тип боеприпасов, необходимое минимальное снаряжение.

Sergey outfitter

дорогой РАЗДОЛБАЙ-а на лося якутского как? совсем недорого!как раз конец Гона у него в 20-х числах сентября. На реке Кава, что в Хабаровском крае он (по данным разведки) есть. Готов ответить на все вопросы!

rav2053

Sergey outfitter если не трудно скинь на почту более подробную информацию по туру.

раздолбай

У меня сентябрь битком, сегодня в Новгородскую на кабана, а 5 на неделю в Кировскую на мишку поэтому только октябрь, но в Якутию и Хабаровск давно мечтаю попасть если есть завязки помоги. Буду признателен за компанию.

Sergey outfitter

Раздолбай я не понял чем я Вам могу помочь? тем более если мечтаете, так полетели, они же не ревут круглый год. Хотя может и на ноябрь декабрь, но только поближе к Хабаровску можно подумать. Моя страничка www.welcome.khv.ru

раздолбай

Баран классный у меня только козерог с Горного Алтая, но добывал в январе по снегу. Если получится сгоняй в Кучерлинскую долину.
И на всякий случай какие условия надеюсь цены не Африканские (вдруг соблазнюсь).

Sergey outfitter

цены на что? на барана? Работаем блин на эту раздолбайскую вертушку, не более того! Цена на полетный час, поднимается практически каждый день!

раздолбай

А верхом на лошади, как более дешевую альтернативу вертушке не рассматривали? На алтае я так и поступал.

Sergey outfitter

вот лошадей там нету вообще, и посмотрел бы я на тебя на лошади после 200-250 км. Это гаверно зрелище! да и речки там переходить надо, которые и лошадь и седока потопят! Альтернативы вертухки нету!