Сезон-то охоты с подружейными собачками продолжается!

Leon58
Погода благоприятствует - снега пока немного, морозов тоже больших нет. Поэтому в Тюнежском охотхозяйстве можно продолжать охоту на фазанов, которые остались от прошлых охот и разлетелись повсюду. Это, получается, охота, практически, на дикую птицу. Но понятно, что она не гарантирована - можно и ничего не найти. А если повезет, то как у нас, можно взять 2 -3 птички. Тем, кто хочет гарантированную охоту, разумеется, лучше заказать выпуск фазанов "под выстрел". Можно собраться "в стаю" и устроить мини-загон. В общем все новогодние "каникулы" можно охотиться с собакенами. А там будет видно. Телефон егеря 8 905 787 47 33 Дмитрий.
Я лично собираюсь туда 26 - 27 декабря, а потом где-то в период со 2 по 7 января. О результатах расскажу. Увидимся.
С уважением,
purgen
вы знаете
я звонил недавно туда
что бы погонять остатки с меня запросили 1500р за виртуальную путёвку и 1000р за голову
ИМХО 1500р за не понятно что это хамство
если просто за голову отдавать деньги то это нормально
7-го числа съездил бы но..... 1500р останавливает
Leon58
Согласен. Действительно, дороговато. Надо поинтересоваться из какого расечта такая арифметика... Понятно такое ценообразование, когда птицу выпускают. Может быть еще идет этот процесс?
Leon58
Позвонил, съездил, выснил. Картина такая. В обходе, где есть возможность "погонять остатки", что, конечно, очень интересно, но мало продуктивно, т.к. есть вероятность ничего не найти, путевка стоит только 200 руб. В другом обходе, где есть подкормочные площадки, и постоянно подпускают новую птицу взамен отстрелянной, путевка, действительно, стоит 1500 руб. Как и в других местах. Зато результат, почти, гарантирован. У нас, например, было вот так.
С уважением,
purgen
где гарантия что их там подпускаю и пополняют ряды?

Leon58
Как и в других местах
в соседнее ездил 1000р голова + путёвка на зайца 100р.
место не сдам по причине того что птицы осталось мало
а тут только свисни....

ПыСы а мысли на 7е число не покидают 😊

asicorp2001
Тоже подумываю съездить на фазана, ни разу не был, интересно посмотреть своим глазами, что и как. Может кто соберется , могу составить компанию. Есть РОС, только ребенок еще 8 мес. Начитался здесь комментариев по этой охоте, теперь опасаюсь собаку с собой брать. Вот и хочется посмотреть что и как.

------------------
Жизнь - это миг между прошлым и будущим.

purgen
7го кто едет?