Волк

qwerty15
Господа, есть страстное желание добыть Волка!!! Подскажите, где устраивают загоны на него или может где в России есть страдающее от Волков местное население и может быть радушная местная администрация просит помочь с этой проблемой???? Золотые охоты просьба не предлагать!!!
LKN4HUNT
присоединиюсь к охоте на серого)))
Кайзер
Посмотрите здесь, может помогут.

https://guns.allzip.org/topic/110/252451.html

LKN4HUNT
да, за волком надо гоняться с оборудованием - либо джипак (который не жалко), либо снег.... иначе флажки (то есть более или менее "золотая" охота?)
qwerty15
Под "Золотой" охотой я подразумевал не оправданные затраты на тех кто зарабатывает на охотниках.... флажки при загоне или снегоходы для преследования (преследование на джипах не безопасно и а при снеге и не возможно) есть траты необходимые, а значит разумные....
ACHINER
есть такой на вашем сайте зарегестрированный пользователь "GARMIN". к нему и обращайся. Он мне организовал такую классную охоту на вока в Калмыцких степях в эти выхи. подняли трех взяли одного.
Garman
Могу предложить на волка в Калмыкию (точнее Черноземельский район)здесь его реально много. Волка берем с подхода на мотоциклах в ночное время. Драйва с верх нормы. По затратам не дорого. Недавно был у меня ACHINER из 3 увидевших взяли 1. Помешали метерологические условия, ну и конечно же не опытность стрелков на не превычном виде охоты.
Trosha
Присоединился бы ... в феврале
qwerty15
Garman, очень интересно.... раскажите поподробнее... условия и прочие детали
Garman
Условия приметивныею. Хавка своя, передохнуть в населённом пункте т.е.пос. Артезиан газ, вода, душ, баня или на стоянке(жив. кашара).Несколько мотоциклов, с полными баками (заправка своя)20л на одну технику и вперет в степные просторы по взморью Каспийского моря. Кабан,волк, лиса,заяц, енот и т.д, что душе угодно. По ценам договоримся. (Цены по каждому виду)Если ещё,что интересует спрашивайте.
Garman
Да ещё по путёвкам. Путёвки оформляются в районых администрациях на местах проведения охоты. Для местных она бесплатная, а для приезжих точно незнаю но недорого. А на кобана в сентебре-ноябре каждый год.
Garman
Да ещё по путёвкам, они преобритаются на местах в районных администрациях. Для местных она бесплатна, а для приезжих незнаю но думаю, что не дорого. Сейчас выдают на пушнину(волк, лиса,заяц, енот).На кобана в сентябре-ноябре каждый год.
zdoros
сть такой на вашем сайте зарегестрированный пользователь "GARMIN". к нему и обращайся. Он мне организовал такую классную охоту на вока в Калмыцких степях в эти выхи. подняли трех взяли одного.
В соседнем хозячйстве офлажили 7 взяли 4 ,через неделю офлажили 5 взяли 4 ,вот это класс.
ACHINER
zdoros
В соседнем хозячйстве офлажили 7 взяли 4 ,через неделю офлажили 5 взяли 4 ,вот это класс.
да классно, но я уверен что в обширных степях намного сложнее.
Trosha
так до февраля всех перебьют...
zdoros
да классно, но я уверен что в обширных степях намного сложнее.
Принимается. Действительно там сложнее.

дей

Ivan 545
Присоединился бы, но ка до вас добраться???
chiptz
Хотел бы тоже присоединиться. Как вас найти территориально?


-----
www.chtpz-kts.ru