Охота на оз.Вельё

Козьмич
Есть кто охотится на Валдае? Конкретно интересует оз.Вельё. Хотелось бы улышать мнения, советы, если не жалко то и полезную информацию по поиску охотистых мест.
Screamer_12
я охотился там.
какая деревня вам интересна? тел. егеря могу в П.М.

охотил: утку, вальдшнепа... утку прямо рядом с домом.. вальшнеппа там у мысловичей есть карьерчик песчаный - там тяга. валяются гильзы 7 и 7.5 😊

там куча копыт, однако только зимой. у городно было много лосей, даже какой-то сверх. лимит. По краям в болотцах ночуют утки. (по краям озера).

Гуся там нет - а жаль, хотя я сам одного видел -- видать заблудший.
Будьте внимательны, в никольском рыб. завод, также есть пруды воспроизводственные вокруг. Там висят таблички, что охота и рыбалка запрещена. Там то я гуся и видел.

Козьмич
Рыбачу в тех местах. Хотелось бы поохотиться.
Климово, Колышкино, Арханское, Шарапиха.... Хотелось бы найти ток. Тетеревов видел, но мало. 5-6 голов, охотиться смысла нет. Глухарей тоже видел, глухаря больше. Но куда, в какую сторону идти искать ток не представляю. По характеру лесов, предполагаю что должен быть рябчик. КГусей видел не раз, но они там не садятся, полей нет, всё запущено давно.
Мысловичи всегда проскакивал мимо, у дороги часто встречал глухарок и уток по весне.
Pupir
Усадьба Велье Вас приветствует! В этом году в дер. Колышкино, рядом с нашей базой оргниозовано охот хозяйство. Сейчас сеют, пашут поля, Будем организовывать охоту ближе к августу на кабана и медведя. http://www.velyo.com