Подскажите по Рязанской обл Сараевский р-он

TEKDOK
Друзья формучане, обращаюсь к вам за помощью!а именно, кто может знает или подскажет тел охот хозяйства или кординаты егерей где можно выписать путевку в Сараевском р-не Рязанской области. Заранее спасибо!
Цукерман
[B][/B]

Попробуйте набрать 8-910-644-31-59 Илюкин Александр Викторович. В прошлом году там пробовали охотиться на гуся, но шел в осн. ночью на кислороде.. Сухо везде было. Путевки выписывали правда в Рязани. Совет: попробуйте поох. в районе д.Борец.. там по карте озера.. рядом поля. Заодно потом расскажете. Ни пуха...

TEKDOK
Большое спасибо за информацию и овет. А кем он там является Илюкин А.В?
Цукерман
Егерь местный. Если не получится, попр."голов. офис" в Рязани на Фирсова, 24а- Росохотрыболовсоюз, Кулаков Анатолий Никитьич (4912) 441834, 442397, 440308. Он подскажет, кто у них нынеш. егерь в этих местах. По охоте - местные края хорошо знает железнодор. путеец в Сараях - Володя, м.8-910-574-53-60. Хор. отзывч.мужик.. с уазиком, которым вытаскивал нашу газель из местного чернозема. Думаю, может посоветовать или даже помочь (если еще подкинете малость). Советую иметь хор. карту по Рязанской и желательно внедорожник. Удачи.. Жду отчета по гусю.
TEKDOK
Большое спасибо, если все сложится с поездкой и охотой, обязательно отпишусь. Удачи!