В Рязанскую на ГУСЯ хочу прим сейчас!

ССтарлей
Коллеги по болезни),
Не могу больше сидеть дома и ждать пока все растаит. Есть авто 4*4, 30 профилей с корпусными и т.д. Думаю сейчас уехать и назад вечером в воскресенье.
Предположительно Рязанская обл. Юг.

Кто хоть знает, где можно поохотиться, подскажите пож - та.
Могу взять пару человек.

ОООЧень жду! Заранее спасибо.

pasha_d
Народ счас там, говорит нет гуся. Всего 2 штуки пролетали и того убили одного.
Утки много.
ССтарлей
[/B]
[B]Народ счас там, говорит нет гуся. Всего 2 штуки пролетали и того убили одного.
Утки много.
Готов и на утку поехать. В Москве все равно больше не могу сидеть. Подскажите пож - та примерные координаты.
Спасибо.
ССтарлей
8-916-475-31-51 Иван.
М Пол
Поговорил только что с Касимовским р-ном.
Снег, который ночью выпал, стаял весь. Осталось сантиметров 20 старого 😊
Ока не вскрылась, все маленькие реки безо льда. На задках деревни на берёзах на фоне заката токуют 11 тетеревов, больше никого не видели.

------------------
В действительности всё не так, как на самом деле

Gennka
Предположительно Рязанская обл. Юг.

Сегодня вернулся. Гусем там не пахнет. Снег еще лежит, лужи подо льдом, трава сухая, зеленки нет. Утки летают стайками. Есть бедные чибисы, коим клявать нечего и то и дело попадают в снежный заряд. Неделю ждать, как минимум.

nfyrtnrf
Вот сейчас один друг позвонил мне ,в михайловском районе ,за три часа над полем прошло 8 табунков лапчатых, я ему говорю хорош шутит ,какие могут шутки.
neext
Подскажите координаты егеря в Михайловском р-не. С кем связываться насчет путевок.
nfyrtnrf
Мне самому никто не сообщает телефон егеря вот один хороший человек дал адрес в михайлове общества района ,улица зелёная д 52,где путёвки можно купить .
neext
спасибо за инфо. я сам во Владимирской охочусь, но там снега в полях по колено. вот думаю куда еще рвануть. В Рязанскую может попробовать...
Crysis
Подскажите координаты егеря в Михайловском р-не. С кем связываться насчет путевок.
Пиши координаты. г Михайлов ул. Зеленоя Михайловский РЭС при въезде на територию РЭСа двухэтажный часный дом из красного кирпича с правой стороны. Преда зовут Котельников Леонид Александрович его супругу Зинаида Ивановна, путевками она восновном заведует Стоимость для не местных 1000 р. сезонная, разовая вроде 300 р. но точно не скажу. В день 2 гуся 5 селезней 3 вальдшнепа. Телефон не подскажу, сам не знаю.
nfyrtnrf
Я тоже думаю рвануть или в рязанскую или в тамбовскую , ребята были в тамбовской на открытие по паре гусей взяли и селезней добыли. Говорят идёт в тамбовской но высоко, там охота бесплатно.
neext
2 Crysis - спасибо
2 nfyrtnrf - А в Тамбовской охота бесплатно для всех или только для местных? Бесплатно, т.е. вообще ничего брать не надо - приехал и охотишься? или нужно брать бесплатные путевки?
nfyrtnrf
Это для местных только узнал ,долековато 520км не поеду, хочется разведать рязанскую поближе ,я там не был .Надо опять кому-то на хвоста падать.
взводный
ВТамбовской можно охотиться с действующим охотбилетом и разрешением на оружие больше ничего не надо, сам там охочусь постоянно. nfyrtnrf где в Тамбовской видели гуся в южных районах есть в северных все под снегом и Рязанская тоже, кое где открываются поля собираемся на гуся в субботу 11 а там по ситуации
nfyrtnrf
Да в южной части , сегодня ещё ребята от туда вернулись снега вообще нет так маленькие островки охотились на озимых , тоже добыли по парочке лапчатых. Говорили очень много гуся шло погода отличная солнце, в небесах весь летел.
Alexandr NN
Собираюсь 11 отправиться в рязанскую на гуся. Кто компанию составит эвоните 8 9161265041.
nfyrtnrf
Я немножко не понял вы пишете 12 апреля а собираетесь одинадцатого или это ошибочка.