Помогите найти сотрудников в охотхозяйство!

Трэкер
Уважаемые коллеги! В Тюнежском охотхозяйстве ищут семейную пару для постоянной работы на длительный срок на охотничью базу (егерь + зав. базой (его жена). Это 140 км от Москвы на границе с Тульской областью (www.tuneg.ru ). Хозяйство специализируется на охоте с подружейными собаками. Семье предоставляют все необходимое для жизни, некоторую технику и т.д. От них требуется, как обычно в хозяйствах, содержать дом, дворовую территорию, благоустраивать и ремонтировать все, что потребуется и принимать охотников на охоту. Егерю еще необходимо иметь водительские права и разбираться в технике. З/плата - 20000 рублей. Не много, но в хозяйствах больше бывает редко.
Они давали объявления в РОГе и на сайтах в интернет. Звонят многие, но все не те, кто нужен. А те, кому это может быть интересно, не имеют интеренета и не читают РОГ!
Ребята в хозяйстве не знают, что еще придумать.
Поэтому к вам просьба. Может ли кто-то из тех, кто живет в других областях, т.е. - не в Москве, помочь и дать в своих областных или районных газетах обяъявления о работе в хозяйстве? Текст - согласуют. Расходы, разумеется, оплатят.
Если что, пишите мне в личку, или на мыло.
Migmag80
а если без жены ??
права есть
в технике вроде разбираюсь ( вопрос как собрать потом 😊 )
igorg
Правильно. Главное правильно разобрать. 😀
Migmag80
))
этож шютка ))
igorg
Да я понял. 😊
Migmag80
гидравликом работаю ващето !!! )))))
NOD32RUS
Как кто появится - свистнем.
Трэкер
Всем спасибо, будем ждать информации.
Бульбаш Полеский
А информация такова... на данный момент люди вроде найдены.