приглашаю на охоту в новгородскую обл.

lutter

Приглашаю на охоту в новом сезоне кабан, медведь-вышки на овсяных полях +подкормка, загоном. Лось загоном. Кабан от 5200 -20000,медведь 42120-60000,лось 14040-39000.Проживание на берегу озера. Профессиональные егеря, собаки, техника.

WIN308

поподробнее с расценками - обслуживание оплата по факту отстрела и т.д. когда открытие есть ли сейчас что тнибудь. спасибо.

Куре

Подробнее про проживание можно? желательно с фото и ценами

DerZeiger

Присоединюсь к группе вопрошающих 😛
есть ли штрафы за промах(невыстрел), как организован добор подранка?

lutter

на потравах все лицензии распределены, на следующей недели сообщу может ещё выбью лицензий. фото попозже и цены на жильё.есть 4 спальные места. Прейскурант цен

N Вид услуги Стоимость за 1 ед. в руб.
1 Охота на кабана на овсах (на засидках и с подхода)
. Добыча кабана до года (сеголеток) 5200
. Добыча подсвинка (1- 2 года) 10530
. Взрослый (Самец до 3 лет.) 14040
. Трофейный секач:
- клыки до 18 см. 15730
- клыки до 20 см. 17550
- Свыше 20 см плюс 2000 за 1 см.
. Добыча свиньи с поросятами текущего года 26000 р.
. Промах по кабану 50 % от номинальной стоимости трофея
. Добор подранка (при положительном
результате) + 30 % от номинальной стоимости трофея
. Отказ от выстрела 50 % от номинальной стоимости трофея
2 Охота на кабана загоном
. Трофейный секач:
- клыки до 18 см. 15730
- клыки до 20 см. 17550
. Добор подранка (при положительном
. результате) (деньги лично егерю на собак) + 30 % от номинальной стоимости трофея
+ С каждого участника охоты 2000
3 Охота на медведя на овсах промер от кончика носа по хребту до огузка по не ободранной туше
. До 160 см. 42120
. То 160 см. до 180 см. 52650
. То 180 см. 59670
. Промах по медведю 50 % от номинальной стоимости трофея
. Добор подранка + 30 % от номинальной стоимости трофея
3 Охота на медведя на берлоге (любой зверь) 52000
. Промах по медведю 50 % от номинальной стоимости трофея
. Добор подранка + 30 % от номинальной стоимости трофея
. Отказ от выстрела 6500
4 Охота лося:
. На реву трофейный лось 39000
. Загоном
Лось с трофейными рогами 39000
Лось с рогами 26325
Теленок (до года) 14040

+ с каждого участника охоты за организацию и подготовку охоты 2000
5 Охота на пернатую дичь или зайца 2500 с человека (с егерским обслуживанием)

lutter

За трофей оплата по факту ,следовательно- нам выгоднее чтобы охотник добыл. В том сезоне ни кто без добычи не уезжал.

pasha_d

Возможна индивидуальная охота со своими собаками лайками?
С уважением

lutter

как это вы представляете?

pasha_d

Очень просто. Допустим иду со своими собаками в лес в сопровождении егеря. Собаки поднимают зверя, мы его скрадываем. Неужели не знакома такая охота?
С уважением.

Screamer_12

lutter
1 Охота на кабана на овсах (на засидках и с подхода)
. Трофейный секач:
- клыки до 18 см. 15730
- клыки до 20 см. 17550

А как вы себе представляете? вот охотник палит в кабана... мажет.. кабан убегает.
И как рассчитывается промах? Вы можете представить, что клыки были 35см у того кабана.. и следовательно охотник вам уже должен: (17550+30000)/2= 23775.. я верно мыслю? 😊

lutter
Отказ от выстрела 50 % от номинальной стоимости трофея
в каком случае плата взимается?
я сижу жду кабана с большими клыками.. например не меньше 25см. Поменьше я добывал уже ранее..
Выходят 3-4 кабанчика, один с клыками 20см, а другие без клыков подсвинки. А за ними еще свиноматка.. Я ессно не стреляю, и как получается?
17550/2+26000/2+ 2*10530/2= 32305???

Вот за добор +30% согласен.. с пунктами промахов и отказов нет.. тут кстати была ветка этому посвящённая.

Игорь-Т

lutter
5 Охота на пернатую дичь или зайца 2500 с человека (с егерским обслуживанием)
Егерь будет зайцев гонять и коростелей поднимать? Мой кобель это сделает гораздо лучше. Готов поспорить 😊 Или егерь второй ствол за мной носить будет?
Позвольте спросить: за что Вы берете 80 долларов в день? В чем заключается "егерьское обслуживание"?
Только аргументы типа - бензин для доставки на машине до места охоты приводить не стоит....
На 80 баксов можно купить 125 литров АИ-95 и проехать 1250 км.

lutter

подскажите ,как вставить или загрузить фото в тему?

taupin

над вашим постом есть значек "лист с карандашем" нажимаете. И в низ страницы. там есть "добавить картинки". "Обзор" жмете, находите картинку, и жмете "сохранить". потом жмете "Edit", эта кнопка наверху справа, этой же страници.

ALEX55555

lutter,посмотрите P.M.

Игорь-Т

lutter
подскажите ,как вставить или загрузить фото в тему?
Примерно так:
http://guns.allzip.org/topic/97/265208.html

lutter

фото трофеев, на выставке в В.Новгороде наш стенд, я и егеря.

Игорь-Т

Ответа, как я полагаю, ждать уже не приходится.

lutter

на какой вопрос дать ответ?

Игорь-Т

lutter
на какой вопрос дать ответ?
Что входит в "егерьское обслуживание" при охоте на пернатую дичь или на зайцев? Что будет делать егерь? Как он будет меня с кобелем обслуживать?

lutter

в зависимости от сезона-весной шалаши, подсадная,проверка токов и др. биотехнич. меропрития- т.е.цена-это подготовка и организация охоты. На зайцев подрубка осин, солонцы,определение мест с большей плотностью, т.е.зимой это особенно видно-где больше где то меньше следов жизнедеятельности зайцев. Приехав на незнакомое место можно день и два отходив по лесу не найти подходящее место. А егерь сразу приведет и организует охоту или Вам можно выдать путевку показать направление в лес и в добрый путь. +заранее дополнительно оговорить все условия и все решится, а так это просто треп и спор, у каждого свое мнениеи к каждому случаю можно подойти индивидуально кто что хочет-наше дело предложить, а выбирать Вам- все добровольно, ни кого не обижаем.

Surgut1

Выходят 3-4 кабанчика, один с клыками 20см

Интересно, как вы определите эти 20 см на засидке

Это не олень и не козлик, чтобы трофей на месте определить

lutter

так не бывает, обычно крупный секач выходит один. По размеру приблизительно, а точно когда только клыки вываришь. Вы разве об этом не знаете?

Игорь-Т

lutter
в зависимости от сезона .... т.е.цена-это подготовка и организация охоты. .... егерь сразу приведет и организует охоту .....
Спасибо. Проходили. Не устраивает.

lutter

вам решать, а нам предлагать.

BOar

to lutter :

Я вам в PM писал.
Контакты там все указаны ответьте пожалуйста на заданные вопросы.

Ginshish

А , что со сроками, проживанием , как ехать , если можно с картой . Пожалуйста отпишите про бытовые мелочи.

lutter

кому интересно мой т.89517273317

pasha_d

Вы не ответили про индивидуальную охоту с собаками. Если будет берлога за 52т.р. стукните плс в личку.
С уважением

Dan

lutter
в зависимости от сезона-весной шалаши, подсадная, проверка токов и др. биотехнич. меропрития- т.е.цена-это подготовка и организация охоты. На зайцев подрубка осин, солонцы, определение мест с большей плотностью, т.е.зимой это особенно видно-где больше где то меньше следов жизнедеятельности зайцев..

А разве это, вышеописанное, не должен ли делать егерь ежедневно (или по плану своей работы) ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ, от того, приедет ли охотник дядя Вася Пупкин завтра, или нет...

Нет, уважаемые - это не называется егерьское обслуживание конкретного охотника за 80$ в день...

Мухи отдельно, котлеты отдельно, давайте так...