Охотугодья на севере, северо-востоке МО или где пристрелять ствол

AdVer
Всем Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, где на севере, северо-востоке МО можно пристрелять гладкоствол. Никак не могу найти информацию об охот обществах с угодьями в этом районе 😞(( Или может быть просто есть места где возможно спокойно и безопасно для окружающих пристрелять гладкоствольное оружие.
Помогите, пожалуйста 😞
ev011
Клинский стенд, хоть дробь, хоть пулей. т.89057257523.
AdVer
Клинский стенд, хоть дробь, хоть пулей. т.89057257529.
Это рядом с Клином? А кто контактное лицо?
Amaty
А где в Клину стенд. Интересно очень, дача под Клином искали стенд - говорили вроде был военный какой то а вот где это?
Amaty
Стенд нашли. Съездили. Круг и траншея. Никого не было. Стенд для одного это кайф. Правда в этот день были соревнования в Дмитрове. Что то есть от советских времен. Небольшая поправка телефон 89057257523. Одна цифра а какая разница. Впрочем цифр то всего 10 подобрали довольно быстро. Ехать из Клина на Дмитров. есто дорога специальная. Ее знает весь клин. За постом милиции и перед метеостанцией правый поворот. До упора. Уаретесь в стенд МООИР. Желательно звонить заранее.
prokuror2
Започем пострелять?
AdVer
Започем пострелять?
+1
Amaty
Спрашивали откуда. Я сказал совершенно со стороны. Никакого мооира. Дед объявил 12 руб тарелка. Я решил хрен с ним. Раз уж приехал. С собой было 30 патрон. После вальдшнепа оставались. (Но это в принципе не важно на въезде в город на Ленинградке есть охотмагазин.) За все дед взял 170 руб. Похоже пошел собирать тарелки. Получилось очень бюджетно.
AdVer
Спасибо Большое за ссылочку 😊
Жалко дачи в Клину нет 😞 Но съездить думаю стоит 😛
prokuror2
Спасибо за информацию
ev011
Amaty
Одна цифра а какая разница.
Извиняюсь за ошибку в номере телефона. Звонить о приезде желательно заранее.
Amaty
У нас вообще интересно. Клинский МООиР открыл 25.07 легавых и 8-го открывает еврибади. Высоковско-Воздвиженское - это левее на Рузу открывает 1-го подружейных и 15-го болотно-луговую. Причем по приказу Мооир еврибади открываются с полевой. Озотоведы и там и там подтвердили инфо.