Пригласите на охоту с мелким РОСом

Snowball
Размещал темку в Охотсобаках, но там все молчат как партизаны 😊 с позволения модератора продублирую здесь, может кто-то не из собачников откликнется.
Случилась у нас с Оушеном такая неприятность, обкосили у нас поля на которых мы работали по "дежурным" коростелькам и перепелам и предвкушали как сработаем их с отстрелом. Птица ушла. На "мелочь" пока собаки не было никогда не охотился, мест не знаю. Искать новые места и тыкаться на обум уже терпежу не хватит, тем более что коростель уже молчит, да и перепел практически тоже. Может кто-то подскажет вариант куда можно съездить на выходные, где гарантированно можно найти птицу. Можем вырваться на все выходные с пятницы по воскресенье, можно на день, готовы и к походным условиям и к комфортным за денюшку Если кто-то пригласит было бы совсем замечательно. Мы не баласты 😊
Sergey1985
Размещал темку в Охотсобаках, но там все молчат как партизаны с позволения модератора продублирую здесь, может кто-то не из собачников откликнется.
Случилась у нас с Оушеном такая неприятность, обкосили у нас поля на которых мы работали по "дежурным" коростелькам и перепелам и предвкушали как сработаем их с отстрелом. Птица ушла. На "мелочь" пока собаки не было никогда не охотился, мест не знаю. Искать новые места и тыкаться на обум уже терпежу не хватит, тем более что коростель уже молчит, да и перепел практически тоже. Может кто-то подскажет вариант куда можно съездить на выходные, где гарантированно можно найти птицу. Можем вырваться на все выходные с пятницы по воскресенье, можно на день, готовы и к походным условиям и к комфортным за денюшку Если кто-то пригласит было бы совсем замечательно. Мы не баласты
Жалко далеко от меня живёшь а то бы показал где перепёлка есть, правда немного (не каждый год до нас долетает). Если хочешь поохотиться на коростеля и перепёлку их попроще найти, так как они довольно часто отдают голос. Идёшь на поле где убрали хлеб и чешеь их, можно на машине. Увидел стайка поднялась заметил куда сели ждёшь минут 5 и наводишь собаку.