Охота в Румянцеве или в Ново Петровске.

Маргулин
Мужики где можно поохотится на утку в этом районе говорят надо ехать по Клинской дороге, два дня назад взял сезонку у егеря до 30 ноября, а куда ехать не знаю, может кто подскажет или составит компанию. С уважением Михаил.


ManTrib
Ну там есть любимые "Брикетские озера" + Тростянка
Маргулин
Спосибо может на выходные кто нибудь составит компанию.
Amaty
Маргулин
два дня назад взял сезонку у егеря до 30 ноября
Как бы контакты егеря найти. Там есть супер озеро - Тростенское с подъездом только на лодке. Мы там проводим встречи питомника. Это кстати какое хоз-во Озернинское? Компания это мысль.
ManTrib
Ну не супер озеро, а то, что от него осталось)) Охочу там каждые выходные, тк дача там. Результат всегда разный, но есть. На тростянке без лодки делать нечего воабще, как минимум нужно тащить надувнушку. А если надувнушка с мотором то воабще вещь.

С егерем особых проблем нет, путевка 100 руб. заря или 100 руб вечер, так же он может Вас пригласить на так сказать свое болото, но имхо дороговато или нет решать каждому...
Примерно он мне озвучил цену с человека...
путевка 100 руб
охота на его болоте 1000 руб
шалаш 100 руб
лодка 100 руб
завезти отвезти если ваш джип не доедет 500 руб с человека
его собака 1000 руб заря, которая будет поднимать утку и приносить подбитую (про собаку не понял с человека или на всех)

Хотя можно ему звякнуть уточнить

Непабедимый
Алексей позвоните пожалуйста ,ну если совсем дорого тогда лучьше, на озёра. Мужики может правда соберёмся, только когда в пятницу вечером или в субботу. Извените Ник поменял проблема с компом была теперь я не Маргулин, а непобедимый.
ManTrib
Те цены которые выше, егерь мне озвучил в это воскресенье, после чего у меня получилось что если я без собаки и сам дочапаю до его болота, то тогда с меня 1300 рублей, если ехать на его авто то + 500 получаем 1800 с каждого.
С собакой вопрос открытый))


Могу позвонить, только какие вопросы осветить?

ManTrib
Возможно не понятки в ценах, хочу прояснить:

Путевки на Брикетские озера и на озеро Тростенское - стоят по 100 рублей.

"Егерьское болото" как я его обозвал, это совсем другой водоем, в который путевки он выписывает только блатным и платежеспособным (по его мнению)
, местным он туда не продает.

Nick0
Егерьское болото назвается Горелым озером
ManTrib
точно))
Непабедимый
А телефон его можно, или вы тоже пойдёте или поедете на это болото, мне надо узнать как до этого егеря добраться или это тот самый егерь у кого я выписывал сезонку, в Новопетровске.
Непабедимый
Да вообщето 1800руб не так уж много я согласен, а вы.
nmorozow
У меня дача недалеко от Новопетровского, скорее всего в пятницу (во второй половине дня буду там). Если возможно тоже принял бы участие в охоте, только машины у меня нет...
Nick0
Если есть жаление ехать на Горелое - мой совет, коллеги: лучше раньше созвониться с егерем и обозначить свое желание приехать, а так же застолбить конкретный день или зарю.
Раз на раз не приходится, но все таки... Иногда народу наезжает на это озеро немеряно.

Поговорить с егерем можно по телефону 89163788801 - Виктор.

Если не ошибаюсь у него на озере 3-4 шалаша и лодка.

Непабедимый
Спасибо большое за телефон уже позванил 1200 руб за зорьку и 1000 руб за собаку с бригады охотников, лодку не надо охота с берега.
Nick0
Удачи!
ManTrib
Лодка все равно понадобится, на какой день собрались? Думаю может присоединится? правда уже отписана путевка на субботу утро на озеро....
Сижу в раздумьях..
PASHGUN222
ManTrib
Приветствую, а можно как-нибудь с Вами скооперироваться, возьмите на охоту... Перебрался в р-н Истры, а мест пока не знаю
nmorozow
Ну как, съездили?
Тимурыч
Ребята, привет!!! А зачем платить егерю такие деньги, когда можно купить путёвку за 100 рублей и самим отправиться на это Горелое озеро??? Кто ЗА,я предлагаю собраться и самим туда отправиться!!!
ManTrib
Просто он тебе туда путевку не продаст))
Тимурыч
А зачем именно туда??? Это-же озеро не отдельным обходом, а входит в состав какого-то обхода, нужно только узнать какой это обход и выписать в этот обход путёвочку и прямиком идти туда и всё законно, а егерь этот явно привышает свои полномочия!!!

------------------
Знай: если ты что-то упустил, значит кому-то это досталось!!!

ManTrib
Он тебе скажет, что все путевки проданы, вот и вся история)) Если только у тебя билет их угодий, тогда может и прокатит, но опять же, ты приедешь в "центральный офис" а они тебя все равно отправят к охотоведу домой))
Тимурыч
Всёравно должен быть какой-то выход из этого положения без потерь наших бабосов, нужно только хорошо продумать все пути!!!

------------------
Знай: если ты что-то упустил, значит кому-то это досталось!!!

Тимурыч
У меня билет- МООиР, а у них нет разницы какой билет, я был у Бороды, выписывал путёвку на оз.Тростенное, так у них цена для всех одинакова 100 рублей зорька(что утреняя, что вечерняя)!!! У меня не на одной карте это оз.Горелое не указанно, хотелось-бы посмотреть на него и его месторасположения!!! Если есть возможность, скинь кусочек карты с этим озером, а я обязательно придумаю что-нибудь!!!

------------------
Знай: если ты что-то упустил, значит кому-то это досталось!!!

Nick0
ГЛОХ не относится к МООиР.
ManTrib
В бороденки заехал когда, на право к бороде не поворачиваешь а едешь прямо под табличку синюю, где написано что охотить нельзя без путевки)) проезжаешь слева плотину и едешь дальше по дороге)) озеро будет слева)) только оно заросло и далеко ты не заедешь)) тебя нагонит борода на своей буханке и трах... т тебе весь мозг)) больше он тебе никогда путевку в свои края не выпишет))
PASHGUN222
))))) Да...борода мозг вынести в лёгкую сможет, было понятно после 10 мин общения с ним !!!
Тимурыч
Nick0,я и говорю, что им всёравно какой у тебя билет, главное,чтоб был а путёвка одинакова для всех!!!
ManTrib,спасибо за подсказку, попробую придумать что нибудь, под дурачка попробую взять путёвочку в эти окресности и посмотрю, что из этого получиться!!! Всем удачной охоты мужики!!! Где наша не проподала- наша пропадала везде!!!

------------------
Знай: если ты что-то упустил, значит кому-то это досталось!!!

Nick0
Мужики, это кто-то из нас долбасит утку на брикетских картах, по утрам?
Был на даче вчера. Слышал выстредов 15-20. Фффигасе.
Борода озолотиццаа 😊))