Куда поехать на утку в Тверской области.

taym1r

Собрались поехать на выходных на охоту, может кто посоветует дикие места Тверской области, изба, дикая природа, ну и егерь с собакой, вот и все требования, ели рядом будет водоем еще лучше, заодно и рыбу половить. В интернете предлагаются только пафосные базы, а это уже не то. Было у нас одно место в районе заподной двины, тихое спокойное, вокруг никого, к сожалению утеряны контакты.
Заранее спасибо.

Сер-Димыч

Написал в ПМ. Бологовский р-н.

Tarika

На озере Сиг есть место, телефон поищу, за дом че та в районе 700 рублей в сутки, охота за отдельную плату.

Tarika

89108322077 Евгений Иванович. Деревня Куряево. Телефон мне дал наш общий друг с этим товарищем Уличкин Сергей, если будешь звонить, сошлись на него.

Mc Sim

А телефона Осташковского РООиР нет случайно, или других егерей?Еду в район Алканово, база Александрова Слобода. Как рыбалка на Сиге?
Заранее спасибо.

Tarika

В августе была ничего рыбалка. егеря живут где-то в районе куряево, я просто услышал выстрелы на острове напротив деревни и решил туда сплавать на лодке. Дошел на выстрелы и увидел там картину, как несколько человек из полуавтоматов занимаются заготовкой утиного мяса, утки там было очень много, почти ручная, а эти урки долбили в том числе и хлопунцов. Было это 2го августа. Я поинтересовался, что же это они такое делают скоты такие разтакие, на что у меня перед носом помахали корочками охот инспектора, не дав прочитать фамилию, а другой товарищ прокричал, что он ваще тут егерь, и эти утки чуть ли ни его личные, домашние. Спорить с ними не стал, т.к. они были сильно вооружены, и не совсем в трезвом состоянии. Позвонил в местный РОВД, а там мне сказали, что им заняться больше не чем, чтобы еще по островам кататься. Вот такие там дела. Телефон я думаю можно поискать на тверьханте, а если нет, то должен быть телефон областной инспекции, у них можно и узнать.

MaximVI

Тоже интересуюсь телефонами егерей в Осташковском районе, д.Светлица, может кто-то подскажет.

Mc Sim

Скорей всего это будет Аркадий, телефон его есть у Евгения(см. выше), только он не Иванович, а Алексеевич 😊

Tarika

Mc Sim
Скорей всего это будет Аркадий, телефон его есть у Евгения(см. выше), только он не Иванович, а Алексеевич 😊

Возможно, я по памяти написал, а телефон на карте верхневолжья нацарапан со стрелкой на западный берег озера Сиг.