Кто нибудь охотился в Ивановской области?

Эрнан Кортес

Подскажите плихзз к кому обратиться, что бы поохотиться в Ивановской области?

onemen

Какой район?

Destroy

Я ЖИВУ В иВАНОВЕ И ОХОЧУСЬ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ. какая охота вас интересует?

Эрнан Кортес

Да любая, на зверя и на птицу, все равно, у меня хозяйство (не охотничье) в Кинешимском районе, но доехать я куда угодно могу.

Destroy

Кинешемский район это на Волге, я туда не езжу, хотя и от Иваново всего 100 км.А насчёт причек маленько опоздали. Смог бы предложить поохотиться на тетерева. С другом на открытии до обеда взяли 15 штук и хватит... А сейчас уже они стойки лягавые не держут, хотя у меня был случай прошлый год, взял из под стойки старика 16 октября. А насчёт зверя бесполезно, мафия.Лицензии уже все раздербанили по своим. Как я писал раньше, продавцов лицензий по комерческим ценам, взяли за жопу. Даже показывали по 5ому каналу "питер".
Ну вот в основном всё.
да на утку я не охочусь уже вообще лет семь. Если предасставится возможность, то лучше ехать в комсомольский район, на розливы. Это от Иваново 40 км.Но я там не знаю мест."это по откликам охотников."

Юстас

Эрнан Кортес
у меня хозяйство (не охотничье) в Кинешимском районе,

Та-ак))) А подробней, места знакомые)))
Если тел. общества охотников нужен или еще что, то пжлста.


Destroy

Да,если кто имеет желание поохоиться на гуся, то гусь есть. Местечко Лобаны. Это недоезжая Юрьевца, налево,будет указатель. У меня из бригады приехал у него там дом, т.е. мать живёт.Подсаживаться начали около 15 00,он уезжал домой. У меня ехать нет времени ,ни желания, т.к на гуся без подготовки эта не охота.