Охота и рыбалка в ХМАО Устье-Аха

BMVgans

Кто бывал в ХантеМансийском АО. Если точнее- Устье Аха? Планируем туда поездку с 9 по 13 июня. Нас набирается одна группа из 3х человек, но проводник взял бы ещё одну. Может кто-то захочет присодениться? Места там изумительные. А добыча !.... Позапрошлый год нам как-то не повезло (по словам проводника), а когда увидел фотки прошлогодней рыбалки, готов был завтра-же поехать. Наша группа -рыбаки, но там-же идёт охота на утку и боровую дичь. Есть там медведь, лось, но это, наверно согласовывать надо. Суть моего предложения- присоедениться к нашей группе, а то мы друг другу в офисе надоели. Интересно было бы пообщаться с кем-то с Ганзы. Предложение Алексея (он организует и всем обеспечивает)выставлено здесь: http://gunportal.ru/catalog/sale/detail/11/260 . Если кто заинтересуется, стучитесь в асю или в РМ.

onemen

Планируем туда поездку с 9 по 13 июня.
Вряд ли в эти сроки будет открыта охота.

Evgen123

А как планируете добираться? Сколько стоит сутки с человека?

BMVgans

Мы из Екатеринбурга едем поездом до Устье-Аха. Там встречают. Путёвка 12 руб с человека на 4 дня. Всё включено. Но, кажется, он (Алексей) с каждым договаривается. Говорит, что больше дней дешевле.

Petr...sh

Рекомендую сгонять. Бываю по три раза на год. Зимой своей машиной, зимником. Летом только поездом, др. дороги нет.

Нарыбачитесь до одури. Вяленой и копченой возьмете домой.
Хорош август-сентябрь, рыбалка, охота, брусника, клюква. Нет гнуса.

Можно автомашиной до Тавды. На стоянку. И поездом до У-Ахи.

Evgen123

Эх, браты..... мы с Твери. Тоесть самолетик до Екатиринбурга и далее паровоз... думать надо однако...

BMVgans

Хозя говорил, что к нему и москвичи приезжают. Я и не удивился. Видал этих толстосумов на Волге. Им кажется один хрен, хоть в Африку, хоть в Австралию, хоть на Курилы. Лишь бы душа пожелала.

BMVgans

Могут туда на ханты и свой катер притащить 😊)))

BMVgans

Нет интереса? Или всем далеко? Или так далеко никто не загадывает? 😊

Evgen123

Погодь чутка! Щас с отпусками определимся!!! Только на 3 дня нам лететь без мазы. Надо хотябы дней 7.

BMVgans

У нас не на 3, а на 4 получается. Вы все-равно, если присоединитесь, то второй группой. Можете и на 7 дней. Просто мы пораньше уедем, а вы задержитесь.

BMWist

здрасте! а зимой у вас интересно? я из тюмени по работе гоняю в урай! может предложите с ружом походить можно? спасибо!

BMVgans

BMWist
а зимой у вас интересно?
Не у нас, а у них-с! 😊 http://gunportal.ru/communication/forum/forum35/topic88/ Я не был, а Алексей грит, что приезжают. По зиме на снегоходах уходят.

BMVgans

Кто-то съездил. Счас там уж наверно не так холодно. http://www.gunportal.ru/communication/forum/messages/forum35/topic88/message570/#message570 Судя по фоткам не пустые вернулись.

FenTaylor

Господа, разрешите немного поправить ссылки, т.к. регулярно фиксирую с них переход в никуда.

Алексей Чухманов (с Устье Аха) не так давно обзавелся собственным сайтом. Он доступен по адресу http://y-axa.ru/ Его страничка на ганпортале также существует, но находится по адресу http://gunportal.ru/org/5/ Однако в данный момент информация на его сайте актуальней (+ там есть спутниковая карта местности).

Отзывы также изменили свой адрес, и теперь доступны тут http://forum.gunportal.ru/showthread.php?t=1


С Уважением,