В Твери неукомплектованные команды остались?

Tarika

Возьмите меня в команду. Дело в том, что "хозяева" угодий (москвичи), в которых охотилась наша команда (Кимрский район области), набрали свою команду из друзей-москвичей, и решили, что охотиться в своих пенатах будут только они, или предлагают коммерческие охоты за большую денежку. Посему прошусь в какой-нибудь дружный и не пьющий коллектив, ну или пьющий, но совсем в меру. Финансовые и трудовые вложения в участок естественно поддерживаю.

ALEX55555

в которых охотилась наша команда (Кимрский район области),
где в Кимрском охотились?

Tarika

пДЙО ЙЪ ХЮБУФЛПЧ ПФ Т. нБМБС рХДЙГБ Ч УФПТПОХ зПТЙГ, Й ЮБУФШ ХЮБУФЛБ Ч ЧЕТИПЧШЕ ЬФПК ТЕЮЛЙ Ч УФПТПОХ ЧЕМЙЛЙИ ВПМПФ, ЧОЙЪ ПФ оЕЛПЧУЛПЗП ПЪЕТБ. х НЕОС Ч нБМПЕ чБУЙМЕЧП ТПДЙФЕМЙ ЦЙЧХФ, С ФБН ЕЭЕ У ДЕФУФЧБ У ПФГПН ПИПФЙМУС, Б ФЕРЕТШ ЮБУФОПЕ ЧУЕ УФБМП, НПУЛЧЙЮЙ ИПЪСКОЙЮБАФ. оЕ УНПФТС ОБ ФП, ЮФП ЕЗЕТШ ЙИ ХЮБУФЛБ УПУЕД ТПДЙФЕМЕК, ПИПФЙФШУС НПЦЕФ ТБЪТЕЫЙФШ ФПМШЛП ФБКЛПН ПФ ИПЪСЕЧ, Б ВЕЪ МЙГЕОЪЙЙ УПЧЕУФШ ОЕ РПЪЧПМСЕФ.

Tarika

Че за хрень с кодировкой

Tarika

Один из участков от р. Малая Пудица в сторону Гориц, и часть участка в верховье этой речки в сторону великих болот, вниз от Нековского озера. У меня в Малое Василево родители живут, я там еще с детства с отцом охотился, а теперь частное все стало, москвичи хозяйничают. Не смотря на то, что егерь их участка сосед родителей, охотиться может разрешить только тайком от хозяев, а без лицензии совесть не позволяет.

Tarika

Неужели нет свободных мест? Тут же куча Тверских охотников.

ALEX55555

а без лицензии совесть не позволяет.
если Вы про лицензии на копытных то не все бригады в Кимрском их имеют... а про остальные охоты всё проще, в общество за путёвкой и вперёд,охоты в районе полно...

WIN308

а кто подскажет где в тверской области можно приехать купить лицензию и с егерем поохотить кабана. но что б егерь был трезвым и чтоб охота состоялась. спасибо.

ALEX55555

WIN308
до 28-го только сеголетки с вышки...

Tarika

ALEX55555
если Вы про лицензии на копытных то не все бригады в Кимрском их имеют... а про остальные охоты всё проще, в общество за путёвкой и вперёд,охоты в районе полно...

Ну вы же в курсе сколько надо лицензий хозяйству на сезон, две достаточно, по одной на каждый вид, а дальше не мне вас учить. В хозяйстве где мы охотились, в этом году дали 2 кабана и одного лося, но москвичи охотились на этих зверьков по 3 дня в неделю, учитывая сильное перенаселение тем же кабаном, думаю это не страшно. Меня интересует именно команда для охоты на копыта, по путевкам проблем нет, да и охочусь в основном в Твери, в Кимры иногда на выходные езжу, из нелицензионки только если валюша весной, да рябчика по осени пострелять, а остальное время в пригородах твери охочусь. Целенаправленно в Кимрский на охоту ездил на копыта, а сейчас этой возможности не стало. Вот и прошусь в какую-нибудь Тверскую команду, ну или не очень далеко от Твери.