приглашаю на охоту в волоколамск 21 февраля лиса заяц

melkiy207

нужен один ,два человека. компания уже есть. гонять небольшие перелески. снега много, желательно иметь лыжи. стоимость охоты 2200р будет егерь загонщики и транспорт. подробности по тел 89262638490.Виктор.

Nordwind

Так за что 2200р, путёвка рублей 150 стоит ведь?

melkiy207

облавная охота только с егем. цена 2000р. 200р за машину и загонщика. а за 150р можно сходить одному. ездил 3 раза всегда когото выгоняем, стрельба на удачу на кого зверь вышел.

Vidden

А 2200 это с одного человека или с коллектива???

melkiy207

с одного, это цена охотхозяйства. за нее в путевке расписываються ,я с этого нечего не имею. нам просто не хватает одного человека на номер.

zhukow 66

Какие у нас все таки "бедные" егеря(

альт хантер

Охочусь в Волоколамском постоянно, коллеги. Могу назвать даже номера обходов. Охота с егерем всегда стоит по колличеству собак, 400-500 рублей за собаку - со всей компании !!!! 3-5 чел, плюс конешно путёвки. Откуда такая цена 2200 с человека???

Андрей68

в выходные заеду к одному из егерей и поспрашаю, что это за хрень

альт хантер

Андрей 68 ))), там и встретимся как договаривались. Не забудь зайти к нам на ужин 21-го. Мц-шку беру с собой в любом случае?

Андрей68

МЦ бери обязательно, а то мне смысла к егерю заходить не будет 😊 и на ужин зайду, чего хорошее дело пропускать?

melkiy207


зайдите посмотрите сколько берут за облавную охоту в волоколамске http://guns.allzip.org/topic/110/566726.html вот это действительно цены

Андрей68

melkiy207
сколько берут за облавную охоту в волоколамске
ну дык они в Завидовское ездили или в Осень, а ты мооировское приглашаешь, а сколько берут в мооире у них на сайте написано

melkiy207

гоняли Осташово...

melkiy207

Еще расценки Волоколамска http://guns.allzip.org/topic/110/586664.html

easyman05


а лыжи зачем? и свою машину есть где оставить?

melkiy207

уважаемые коллеги-охотники тема была создана чтобы найти человека кому интересно съездить на охоту и устраивает цена, а не обсуждать расценки охотхозяйств. С Уважением! в волоколамске много, снега звонил егерю. лучше если будут лыжи, машина до номеров просто не пройдет. машину оставить есть где.

Бобик

Как поохотились? Расскажите пожалуйста.

melkiy207

было очень ветренно и снежно. на номерах стоять было холодно. без лыж до номеров просто не добраться. из 6ти загонов выгнали одну лису, парень стрелял, но промахнулся. следы животных полностью отсутствовали и на полях и в лесу. купил на охоту лыжи "НАСТ"90см просто отличные лижи. рекомендую!

трудный

melkiy207
из 6ти загонов выгнали одну лису, парень стрелял, но промахнулся. следы животных полностью отсутствовали и на полях и в лесу

у нас под воскресенском было тоже самое - после снегопада свежих следов практически не было. два загона - одна лиса, хотя в прошлую субботу с одного загона трех выгнали (одна проскользнула, одну смазали, одну взяли).

в эту субботу тоже удалось одну взять, но не в загоне - успела свинтить в нору, откуда ее потом выгнала егерьская соба прямо на расстрельную команду.
лисы по норам сидели плотно - вторую соба выгнать не смогла.

melkiy207

обычно у нас половина загонов удачные просто все выходы перекрыть не удаеться, поэтому и искал человечка на номер. но в этот раз без лыж передвигаться было совсем невозможно. на одном загоне оставил лыжи в машине так метров двадцать до леса полз реально на коленях, снега у леса было по яйца.