Утки подсадные - Москва-все проданы

Snowball
4 утки. Находятся в 20 км. от МКАД по Горьковке, могу привезти в Москву. Цена 2000 рублей. До открытия охоты можете оставить у меня.
Andy178
Если рабочие, одна в резерв за мной!
контакты можно в личку!
aleksbox
Одну уку за мной в резерв.
Контакты в личку
Игорь-Т
Саша, оставь одну для меня. Я сам подъеду заберу, чай недалеко друг от друга. Ладно?
Игорь, Пилат.
Snowball
На данный момент из 4-х оставшихся уток одну уже забрали, вторая за сергей68, третья за Игорь-Т, с четвертой разбираюсь, все кто отметился, прошу отправить контакты в П.М. (приоритет по очередности Andy178, aleksbox, Zhanklen, Сергуня)
Snowball
Ребят, многие задают вопросы относительно "рабочести" уток. Ну что я Вам могу сказать по этому поводу, с их мамашкой я успешно отохотился прошлую весну. Для того что бы работали, тоже все сделал: селезни отсажены, утки в свободном выгуле на 27 сотках 😊- соответственно чистые и не забитые, летающих над ними птиц типа ворона - сорока и прочая гадось не боятся, хорошо откормлены, может даже через чур, к хлопках приучены (хлопал петарды во время кормежки, хотя выстрел из ружья это конечно другое, но будем надеятся что бояться не будут. 😊) Но гарантий дать не могу никаких все же это не механизм а живое существо.

Ну а поскольку звание ветерна мне дороже 2000 рублей поступим следующим образом, каждый кто забрал у меня утку может привезти ее назад со словами "Саня ну нифуя не работала" и я верну деньги. Надеюсь и с Вашей стороны на честность.

Сергуня
Snowball,отпишись плиз по результатам очереди. ну дальше искать или нет, думаю всем так удобно будет. свой контакт отправил в личку
Andy178
подтверждаю свой интерес
контакты скинул в личку
Snowball
Четвертая за Andy178. Если появится свободная утка сообщу.
Сергуня
ок,спасибо
Игорь-Т
Snowball
Ну а поскольку звание ветерна мне дороже 2000 рублей поступим следующим образом, каждый кто забрал у меня утку может привезти ее назад со словами "Саня ну нифуя не работала" и я верну деньги.
Не-а! Не дождешься 😛 Пусть в таком случае детей в моем пруду радует 😛
Она ж для МООиРа, для путевки, а в дудку поорать и сами могём 😛
Егорыч_126
Snowball
Ну а поскольку звание ветерна мне дороже 2000 рублей поступим следующим образом, каждый кто забрал у меня утку может привезти ее назад со словами "Саня ну нифуя не работала" и я верну деньги. Надеюсь и с Вашей стороны на честность.
Давно меня никто не удивлял! Преклоняюсь перед Человеком, который в век наживы готов на такое!
Молча завидую в сААмом конце очереди, если можно.
Пронькин
На всякий случай постою в очереди.
rys1608
Пронькин
На всякий случай постою в очереди.

и я в очередь запишусь

Marveld
Snowball
Ребят, многие задают вопросы относительно "рабочести" уток. Ну что я Вам могу сказать по этому поводу, с их мамашкой я успешно отохотился прошлую весну. Для того что бы работали, тоже все сделал: селезни отсажены, утки в свободном выгуле на 27 сотках - соответственно чистые и не забитые, летающих над ними птиц типа ворона - сорока и прочая гадось не боятся, хорошо откормлены, может даже через чур, к хлопках приучены (хлопал петарды во время кормежки, хотя выстрел из ружья это конечно другое, но будем надеятся что бояться не будут. ) Но гарантий дать не могу никаких все же это не механизм а живое существо. Ну а поскольку звание ветерна мне дороже 2000 рублей поступим следующим образом, каждый кто забрал у меня утку может привезти ее назад со словами "Саня ну нифуя не работала" и я верну деньги. Надеюсь и с Вашей стороны на честность.
Все по честному и от чистого сердца - редкость сейчас.
С уважением, Денис.
Игорь-Т
Snowball
На данный момент ... третья за Игорь-Т ...
Глянь в РМ. Как доехать?
Snowball
Игорь-Т
quote:

Originally posted by Snowball:

На данный момент ... третья за Игорь-Т ...

Глянь в РМ. Как доехать?


Я тебе все отписал.

Игорь-Т
Угу, спасибо!
purgen
утки хорошие
я так сказать заводчик 😊
maxburg
Ещё одну в резерв пожалуйста. Завтра обязательно свяжусь. С уважением
Сергуня
да я так понял что уже облом-с с этими утками, как говорится кто первый встал того и тапки
Игорь-Т
Был. Видел. Слушал. Выбрал. А ути-ути очень даже рабочие. Орут как надо!
Спасибо!
Snowball
Не смотря на достигнутую договоренность Andy 178 единственный кто свой резерв оплатой не подтвердил. таким образом одна утка свободна. резерв теперь принимаю во внимание только в случае его оплаты. условия те же.оплату принимаю на мобильный, номер которого получите в личку после обращения.
Andy178
Саш, утку оплачу!!! У меня аврал ПИСЕЦ!!! Освобожусь затра к обеду, обязательно оплачу!!!
Сергуня
очередь подтверждаю, если что
maxburg
Тогда я первый занимал.
Готов подъехать и оплатить полную стоимость. С уважением...
Snowball
Последня проплачена andy 178.
Snowball
последняя оплачена andy 178.извиняйте кому не хватило.
maxburg
Закрывайте тему
KsBB
Есть чего есть!))С полем)))
Snowball
О епта, одна утка снесла яйцо (погода дала сигнал), значит к открытию все начнут нестись, так что на охоту берите сковородку с собой, яичницу забацаете 😊))
P.S. и попрошу не переживать на тему "яиц", утка начинает нести жировые (неоплодотворенные)яички в независиомсти от того была она с селезнем или нет, а то некоторые очень сильно переживают, когда впервые видят снесенное на охоте яйцо и расстраиваются мол подсунули оттраханую утку 😊)
Пронькин
А если она не несёт яиц? Что это значит?
Стук
Пронькин
А если она не несёт яиц? Что это значит?
А это значит, что ваша утка - селезень! Прошу прощения за флуд - не удержалси.
Snowball
Если не несет, значит скорее всего "стрессует" или плохо кормите или плохо кормили до Вас(набирает необходимые энергетические запасы или не хватает необходимых микроэлементов 😊)) ну может задержка 😊))
Игорь-Т
Snowball
одна утка снесла яйцо (погода дала сигнал), значит .... все начнут нестись
Так оно и есть. Пашет как породистая несушка. уж десятка полтора "выстрелила". Купил Андрон селезня.... Утя после милования с селезнем сидит в гнезде... Теперь ждем утят 😊
SergeyAG
А к осенней еще будут ? Ели да, то я в очередь.
Snowball
А сколько Вам надо? И кого? уток или селезней или и тех и тех.
SergeyAG
Парочку уточек не помешало бы.
ev011
В какую цену утки и селезни?
Snowball
Пока не определися сколько оставить себе, если будут продаваться, то по полторы тысячи за голову любой половой принадлежности, осенью значения не имеет утка или селезень, по хорошему и тех и тех надо на воду высаживать.
SergeyAG
Snowball
по хорошему и тех и тех надо на воду высаживать.
В порядке самообучения, а резве утка рядом с селезнем будет работать ?
Snowball
Осенняя охота с подсадными ведется также как гусиная весной. Т.е. важно колличество высаженной птицы или расставленных чучел, чем больше птицы и чем она естественнее рассажена или расставлена (если это чучела), тем больше вероятность успеха подсаживать пролетающих уток, получается, что если в основе весенней охоты лежит инстинкт размножения, то на осенней инстинкт к объединению, табунению уток перед отлетом в теплые страны . Вы ведь не единичных селезней собираетесь подсаживать осенью, а разнополые стайки уток. Осеннюю охотятся с чучелами, у кого есть возможность раздобыть подсадных, то "разбавляют" чучельную стайку живыми утками. Так, что вся работа уток осенью, заключается в том, что бы спокойно вести себя на воде, плавать, активно жрать и в идеале переодически переговариваться с сородичами (для этого уток желательно вместе выросших сажают так, что бы они не видели друг-друга, но хорошо слышали, они будут искать друг-друга переодически перекрякиваясь).
Surgerion
Эх. А регионы, как обычно в пролёте...