Охота в Новопетровске М/О.

Щедрин


Мужики говорят 15 сентября откроется, как насчёт встретится и вместе поохотится денька на 3,поговорить познакомится, может будем вместе ездить на охоту, знаю кое какие места куда можно сьездить, телефон 8-910-443-74-32 Михаил.

ManTrib

Новопетровск - это который по новой риге?

Amaty

с удовольствием, нас двое - в 30 км дачи. неплохо бы договорится с егерями в воздвиженском - там летом было выводков утки - дох...

Щедрин

Телефон егерей есть в Воздвиженске.

Щедрин

Сегодня звонил егерю, сказали звоннить ближе к 11 числу могут открыть 11 числа, если собирёмся, а собраться надо, ночевать я думаю надо в машинах, в полатке можно дуба дать, но если только согется кое чем, тогда ещё можно. Если получится я в субботу поеду в Новопетровск отвечаю на вопрос который по новой Риге и всё узнаю. Телефон егерей Воздвиженска к сожилению не нашёл может кто знает отпешитесь.

Amaty

телефон охотоведа высоковско-воздвиженского ОХ 89037870924 Сергей Генрихович

ManTrib

там рядышком Румянцевское ох и Озернинское ох

Щедрин

Звонил Сергею Генриховичу, путёвки будут выдовать 11 числа, охота открывается 16 числа, если мест не знаешь, то останешься без утки это его слова. Я знаю одно не плохое место, но баюсь там на открытие будет народу больше чем людей. Хотел в этом году в сентябре поехать в Вологодскую там всё схвачино денег надо на бензин и 5 тыс отдать бабушке за проживаниеи всё путёвок там не берут потомучто негде брать от деревни где проживают три бабульки 80 км до райцентра, вот там охота ,есть почти вся живность, но в этом году не судьба, где я работал фирма распалась и денег нема.


acar

ездим там рядом стрелять в заброшенный пионерлагерь, были вчера как раз, так что если будет охота (интересует конечно зверь), то нас 2-е по выходным или один в любое время.