Приглашаю На охоту!

Lat

перемещено из Охота

Приглашаю на охоту. Не далеко от Москвы. Охота на озере из шалашей. Егерское обслуживание, лодка, предоставляется.

Охота на утку, лысуху, гусь если прилетит.

1) Есть комфортабельная гостиница, стоит прямо на озере. (от700р. до 1500р. сутки)
2) С палатками на берегу. (бесплатно)
3) Ночевка в катере. (бесплатно)
Охота производится по лицензии сутки 4000р. Это не угодия общего пользования. (в эту сумму входит егерское обслуживание, чучела, катер с мотором, построенные шалаши)
Все возникшие вопросы отвечу по телефону. 8(917)521-57-20
С уважением Андрей_Lat

onemen

А почему в Охоте?,вроде не первый раз. Переезжает.

перемещено из Охота

алхимик

это чо за кабан или лось на воде из шалаша?

Lat

Не, первый ))))
Раньше, весной, вроде не перезжала ))))

Lat

алхимик
это чо за кабан или лось на воде из шалаша?

Володь, для тебя и медведя на веревочке))))) Все только для тебя )))))
Звони все расскажу 😛

алхимик

Привет, мы пока в УОПах отсиживаемся, рябкуем с мелканом)))) ждём открытия.
Расскажи - что есть по копытам мясным и в какую цену? Птичка пока рядом есть)

Lat

алхимик
что есть по копытам мясным и в какую цену?

Узнаю, выложу отдельно 😛

алхимик

ну и нащёт бледей тоже

onemen

рябкуем с мелканом))))
А как жа тема-"мы с собакой "правильныя" охотники"?

алхимик

onemen
А как жа тема-"мы с собакой "правильныя" охотники"?
СТОП!!!!!!!! а как же Перечень способов добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, разрешенных к применению. Утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 10 января 2009 г. N18 ? там ясно сказано:
36.

Боровая дичь

с подхода, из засады, нагоном, с ловчими птицами, с манком, самоловами, с собаками охотничьих пород

Далее Перечень орудий добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, разрешенных к применению. Утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 10 января 2009 г. N18
11.

Боровая дичь

охотничье огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие;

охотничье огнестрельное оружие с нарезным стволом калибра не более 6,5 мм (за исключением калибра 5,6 мм под патрон кольцевого воспламенения);

огнестрельное охотничье комбинированное (гладкоствольное и нарезное) оружие, в том числе со сменными и вкладными нарезными стволами калибра не более 6, 5 мм (за исключением калибра 5,6 мм под патрон кольцевого воспламенения);

ловушки (самоловы)*, в том числе слопцы, садки;

холодное клинковое охотничье оружие.

Добывание вальдшнепа допускается только с использованием охотничьего огнестрельного гладкоствольного оружия.

При добывании рябчика допускается использование охотничьего пневматического оружия с дульной энергией не более 25 Дж и охотничьего огнестрельного оружия с нарезным стволом калибра 5,6 мм под патрон кольцевого воспламенения

Что-то изменилось и я не в курсе и что-то неправильно делаю?????

алхимик

Статья 20.9. Установка на гражданском или служебном оружии приспособления для бесшумной стрельбы или прицела (прицельного комплекса) ночного видения

Установка на гражданском или служебном оружии приспособления для бесшумной стрельбы или прицела (прицельного комплекса) ночного видения (за исключением прицелов для охоты), порядок использования которых устанавливается Правительством Российской Федерации, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией приспособления для бесшумной стрельбы или прицела (прицельного комплекса) ночного видения.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

а у кого-то есть фотки с ПНВ и трофеем

onemen

Я несколько о другом, но в целом спасибо за ссылки.

алхимик

тогда поясни. чем не правильная охота-то? всё в рамках закона. Ахххх да... ну не сеттер, ну не шерстяной костюм и не голанд голанд(((

onemen

С законностью всё хорошо, я про то,что если с собакой-"правильный охотник",если без неё,то не до человек.

Lat

ТАК!!!! Не по теме!!!!

алхимик

onemen
С законностью всё хорошо, я про то,что если с собакой-"правильный охотник",если без неё,то не до человек.
Так я с собакой. Смазанул чутка на свежей винтовке, собака нашёл его.

Lat

ВОВА!!!!! По теме давай!

алхимик

Я ж про охоту! Что там с копытами?

taupin

Андрей ПМ.

Артэмон

На кого? 4000 день?

Lat

Болотно луговая дичь. Утка разная, гусь если прилетит.

VladimirF

А далеко ехать?

алхимик

а если лось прилетит?

Lat

VladimirF
А далеко ехать?

Примерно 200км яр. Обл.

Lat

алхимик
а если лось прилетит?

Вова хороШ! Поеду в эти выхи узнаю специально для тебя когда начнется миграция лосей на юг.

алхимик

Lat
Вова хороШ! Поеду в эти выхи узнаю специально для тебя когда начнется миграция лосей на юг.
я ему тему поднимаю а он орёт((( хоть поросёночка кинул бы)

Ouzer

И правда, хоть бы соориентировал про моторинских кабанчиков... 😛

Lat

Ouzer
И правда, хоть бы соориентировал про моторинских кабанчиков... 😛

Моторинские это не мои ))))) Дядя Вася не со мной )))))
Андрюш, ну если надо и про Моторинских узнаем 😛
Ты сам когда на озере будешь?

Ouzer

Урывками 😞 Работы горы. Но я не к вашей речке, а подворжу езжу чаще 😊

Lat

Она вся на озерешни сидит 😛 Правда пробиваться туда сложно все в плавях (((

Ouzer

Дык на ботке...

Lat

Так на лодке и не пробится ))))

Lat

Пришли данные по копытным.
Сеголетка 13 Лось 55.

Lat

Утка полетела!

Lat

Звонил егерь. Пошла северная, так что кто хотел на северную, ждем.