Рыболовно-охотничий клуб"Завидово" .Фазан

Валерий Н

Рыболовно-охотничий клуб"Завидово" приглашает на охоту.
164 км.трассы Москва-СПб., поворот на Тургиновское ш.,-до базы 17 км.
Два варианта охоты.
1.Охота на фазана с подружейной собакой.
2.Охота на фазана загоном.
Охота загоном(мин. 10 чел.). 14000 руб. /чел.
В это входит:
-фазаны 100 шт.
-работа загонщиков
-первичная разделка трофеев
-доставка до места охоты и обратно
Проживание-1500 руб. /чел.
Питание(3-х разовое)-1000руб. /чел. Спиртное оплачивается отдельно. Так же любое блюдо из меню кафе на заказ за отдельную плату.
Баня-1500 руб. /час, кол-во до 12 человек.

2-а варианта меню.
КомплексN1
ЗАВТРАК:
Яичница сложная
Блины с вареньем
Чай, кофе
Хлеб
ОБЕД
Щи из свежей капусты
Макароны с котлетой
Салат овощной
Компот
Хлеб
УЖИН
Тушеная капуста с мясом
Салат мясной
Чай, кофе
хлеб
КомплексN2
Завтрак
Оладьи с джемом
Омлет
Чай, кофе
Хлеб
Обед
Борщ с мясом
Картофель отвар. с курицей
Салат оливье
Компот
Хлеб
Ужин
Рис отвар. с тефтелями
Салат греческий
Чай, кофе
Хлеб

По охоте на фазана с подружейной собакой.
1 фазан-1000 руб.

Стандартная схема, -заказываете опред. кол-во птиц, егеря выпускают на отведённом участке. Вся мелочь отстрелянная во время охоты входит в"фазаний пакет",тетерев(только петух!!!),-отдельная оплата по согласованию.
Фазаны все летающие, бегают тоже быстро. Основное поголовье для охоты, -выводки прошлого года.
На базе есть метательная машинка, при желании можно и по тарелочкам пострелять.

Я к этому предложению имею "чиста спартивный итерес" .Предложение разместил по просьбе приятеля ведующего в данном хозяйстве охотой. Ну и потому что сам в межсезонье в этом хоз-ве развлекаю себя и своего курца охотой по фазану.
На все вопросы постараюсь ответить.

По ссылке фото и т.д.из прошлогодней темы.
http://guns.allzip.org/topic/111/529324.html

Ерунда

А со своей собакой приехать можно?
Есть ли какие-нибудь контакты, чтобы договориться заранее?
Ограничена ли минимальная партия фазанов? Хочу, например, отстрелять 3-4шт?
Берут ли доп. деньги за промах?
Много ли народу в выходные? Могут ли отказать из-за "перегруза" желающих? Неохота столько км проехать и быть развернутым обратно.

Валерий Н

Ерунда
А со своей собакой приехать можно?
Есть ли какие-нибудь контакты, чтобы договориться заранее?
Ограничена ли минимальная партия фазанов? Хочу, например, отстрелять 3-4шт?
Берут ли доп. деньги за промах?
Много ли народу в выходные? Могут ли отказать из-за "перегруза" желающих? Неохота столько км проехать и быть развернутым обратно.

-Конечно со своей собакой.
-Телефон Романа(910 647 10 91)
-Да нет ни каких ограничений, сколько хотите, столько и стреляйте.
-Ещё раз НЕТ. 😛 Это ж Ваши фазаны будут, хоть палкой гоняйте, хоть в поля отпускайте.... 😛
-Угодья большие, полей много. При договорённости по дате и времени, -"неприятные сюрпризы"исключены.

Ерунда

Спасибо!

Кирилл'ка

Ерунда
Спасибо!

Охотились или еще нет? Тоже думаю поехать.

Ерунда

Если получится в эти вых. съезжу.

санёк77

Отмечусь , что бы не потерять тему ,может соберусь, или здесь на форуме команду соберём.

Валерий Н

Если кто соберётся в эти выходные, -"маякните",по возможности подъеду подскажу где какие поля...

Кирилл'ка

Валерий Н
Если кто соберётся в эти выходные, -"маякните",по возможности подъеду подскажу где какие поля...

Есть ли проживание для семьи?

Валерий Н

Есть несколько вариантов проживания по комфортности.
и
http://www.zavidovo-club.ru/winter/winusadba.html

Телефон Романа(910 647 10 91)

Кирилл'ка

Валерий Н
и

на сайте клуба фазаны по 1500 😞

Кирилл'ка

Валерий Н
и

на сайте клуба фазаны по 1500 😞

Валерий Н

на сайте клуба фазаны по 1500

Уточнил у Романа по цене. Админу сайта сейчас"вольют"..... Там ин-фа по цене, - НЕВЕРНАЯ!
Фазан-1000 руб., как и в прошлом году.

sRoman

плохо "влили" - видать всё что имеет 500 это минус
Заяц, лиса 3500 рублей
Гусь, утка 2700 рублей/день
Тетерев 6000 рублей/день
Глухарь 9000 рублей/день
Фазан 1500 рублей/птица

sRoman

.......... а хоромы то какие аж 4800 стоят, нормально так по пацански

Валерий Н

плохо "влили" - видать всё что имеет 500 это минус
Заяц, лиса 3500 рублей
Гусь, утка 2700 рублей/день
Тетерев 6000 рублей/день
Глухарь 9000 рублей/день
Фазан 1500 рублей/птица
.......... а хоромы то какие аж 4800 стоят, нормально так по пацански

"Тебе шашечки или ехать?"(с)
Кому"ехать" тот разбертся без "горе ин-нет помошничков"... А за "шашечками" во флуд....

Кирилл'ка

Уточнил у Романа по цене
спасибо, наверно поеду через недельку. как раз Ерунда отчитается 😊

Ерунда

Уже в предвкушении. Фотоаппарат и ружжо уложила. Машина загружена и заправлена. Собака проверена. Роман подтвердил. Скорей бы завтра.

retired-criminal

2 Ерунда
Проверьте, пожалуйста, ПМ.
С уважением, Сергей.

Кирилл'ка

Ерунда
Уже в предвкушении. Фотоаппарат и ружжо уложила. Машина загружена и заправлена. Собака проверена. Роман подтвердил. Скорей бы завтра.

Ждемс...

Ерунда

Докладаю.
Из обзвоненных мною накануне хозяйств, только здесь было возможно выпонение моих пожеланий в комплексе: близкое мне направление, умеренная цена, возможность приехать со своей собакой и главное МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПТИЦЫ НЕ ОГРАНИЧЕНО.
Созвонилась с Романом, предупредила о примерном времени прибытия. Слегка опоздала. Попросила оставить за нами поле с несложными условиями.
Роман нас встретил. Проводил до места. Птиц попросили выпускать сами.
Это был первый выезд собаки по фазану (фактически натаска с отстрелом), поэтому задачу пытались слегка упростить.
Первого выпустили почти на голом поле. Фазан резво смылся в островок с высокой травой. Выпустили собаку. Зашли на ветер метров 500 до птицы. Пока шли фазан учесал еще дальше. Но псинка - молодец. Уверенно потянула и картинно встала. Посыл-подъем. Фазан красиво и высоко взлетел. Выстрел - птица падает. Дробь N5 оказалась крупновата. Дичь разбита больше чем следовало. Впоследствие N7 оказалось вполне достаточно.
Высаживаем следующих. Не муспев коснуться земли птицы улетают совсем в густую траву и кусты метров за 500. Выпускаем собаку из машины. Снова заходим подальше. Собака продемонстрировала хороший быстрый достаточно широкий поиск. Несмотря на то что знали "где сидит фазан", было интересно, т.к. птица стремительно передвигается от места высадки и оказывается в совершенно неожиданных местах.
На трех птиц затрачено около 2,5 часов.
Фазаны крепко сидят, держат стойку хорошо летают. Бежал 1 последний немного (5-7м) только на открытом участке.
Все понравилось. Простой и понятный маршрут до базы. Нигде не промахнулись, не искали не плутали. Есть парковка. Асфальт до места. Последние 5 км не разгонишься, но и не завязнешь. Собираюсь повторить в праздники.

Стойка по фазану

Первый

Итого.
ПыСы Фотоаппарат почму-то наврал с датой. Были в субботу 30.10.2010.

санёк77

Молодцы с полем , тоесть вы заказали всего 3 птицы , если так возможно , то это горомный+, и по ценам как

Ерунда

санёк77
всего 3 птицы
Именно так. Даже намека на "фи" и "невыгодного" клиента не было. Хотя на парковке присутствовал Хаммер и еще несколько авто той же ценовой категории (значит были гости и побогаче), вниманием и обслуживанием Роман нас не обделил. Для примера в Рузском о/х мне сказали что заказ не меньше 10 птиц, иначе мы им неинтересны (при том что и цена на 500р выше и еще какой-то сбор пр 1500р. с участника - типа путевка). Звонила и в другие о/х, где-то не разрешали со своей собакой (у них есть своя легавая, кот. входит в ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обслуживание). Ну или направление не подходило (ехать дольше чем охотить).
А здесь цена 1000 р. Т.е. 3000 р. за все. Ну и безин. Ехать мне очень удобно. Вполне бюджетные выхи. На обратном пути на Ленинградке еще рыбкой затарились.

санёк77

Именно так. Даже намека на "фи" и "невыгодного" клиента не было. Хотя на парковке присутствовал Хаммер и еще несколько авто той же ценовой категории (значит были гости и побогаче), вниманием и обслуживанием Роман нас не обделил. Для примера в Рузском о/х мне сказали что заказ не меньше 10 птиц, иначе мы им неинтересны (при том что и цена на 500р выше и еще какой-то сбор пр 1500р. с участника - типа путевка). Звонила и в другие о/х, где-то не разрешали со своей собакой (у них есть своя легавая, кот. входит в ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обслуживание). Ну или направление не подходило (ехать дольше чем охотить).
А здесь цена 1000 р. Т.е. 3000 р. за все. Ну и безин. Ехать мне очень удобно. Вполне бюджетные выхи. На обратном пути на Ленинградке еще рыбкой затарились.
Это приятно ,думаю в большие выходные туда сгонять .

Валерий Н

Ерунда
Фазаны крепко сидят, держат стойку хорошо летают. .

Их специально в вольере гоняют, что бы шустрее были.....
Я видел Вас в поле, но уже уезжали.. Я из леса выходил, валюша охотил.

Ерунда

Валерий Н
Я видел Вас в поле, но уже уезжали..
А мы слышали Вашу "канонаду".
Валерий Н
Я из леса выходил, валюша охотил
Успешно?
Этот выезд был учебно-тренировочным. Собираемся повторить. Если будет возможность - расширим ассортимент.

Валерий Н

А мы слышали Вашу "канонаду".

Нее, это не я.
Я далеко оттуда 1 раз стрелял. За 3 часа один валюш 😞

Ерунда

Если в этом сезоне предложение действует, планирую на выходные выбраться. Теперь задача новую ружбайку в деле опробовать. Ну и собачку порадовать.

AndyXXL

+1. Собачки нет, присоединился бы к кому-нибудь.

Ерунда

AndyXXL
присоединился бы к кому-нибудь.
Если все срастется velkam ! Собаке чем больше работ - тем лучше.
Планирую ехать в субботу. Одним денем. Или сюда http://guns.allzip.org/topic/110/628841.html
На какое количество птиц расчитываете?

AndyXXL

Ерунда
Если все срастется velkam ! Собаке чем больше работ - тем лучше.
Планирую ехать в субботу. Одним денем. Или сюда http://guns.allzip.org/topic/110/628841.html
На какое количество птиц расчитываете?

А сколько не устанем. В формате одного дня от 3 до 10. А как насчет запрета на охоту в Тверской? Вроде до 31 июля ни-ни? Можно в Рузский найон по ссылке.

Ерунда

Все ОК, созвонилась с Романом. Цены прежние - 1000 руб/фазан. Суббота за нами. Контрольный звонок с подтверждением заказа - в пятницу.
AndyXXL, скиньте контакты в РМ, договоримся поточнее.

Брюзга

На много птиц лучше не рассчитывайте. Пёсу пожалейте. Фазаны бегают как страусы. Если сразу всех высадить, замучаетесь их потом искать. А собака не железная. Тепло, да плюс дожди обещают. Так что лучше без фанатизма. 😊

А так, удачи!

GDF

[QУОТЕ][Б]потянула и картинно встала[/Б][/QУОТЕ]
Встают предметы совсем из другой области как охота с легавой, для легашатника уме ней стал, стоит.

AndyXXL

К сожалению, в эту субботу не получится, ребята заманили на соревнования в "Лисью Нору".

Ерунда

ОК. Удачи!

vasilevn

C удовольствием присоединился бы в Рузу,по финансам не более 3 птиц.

Ерунда

vasilevn, уже договорилась с Завидово.
С собаками лучше не объединяться - моя только что оттекла. Даже если ее еще раз отмыть - запах остется. По количеству, сами возьмем не больше 3-х, лучше дадим собаке возможность их по несколько раз поднять.
А в Рузское еще обязательно выберемся.

санёк77

В Рузское и я готов поддержать , каждые выходные в том районе!Правда сейчас пока не могу , собака сильно ногу рассекла , наложили 12 швов , теперь все прогулки на поводке и недолго.Николай(vasilevn) , как у вас в полях с коростелём , около меня навалом .

Ерунда

санёк77
Правда сейчас пока не могу , собака сильно ногу рассекла , наложили 12 швов , теперь все прогулки на поводке и недолго
Поправляйтесь!
А коростеля сейчас везде навалом (в МО)

vasilevn

Коростеля много,как и в прошлый год,но на крыло не поднять,весь убегает низом.Зато вальдшнеп радует,вчера и позавчера за вечерку по 17 -20 налетов и все с голосом,получается ,что местного много осталось.

санёк77

Коростеля много,как и в прошлый год,но на крыло не поднять,весь убегает низом.Зато вальдшнеп радует,вчера и позавчера за вечерку по 17 -20 налетов и все с голосом,получается ,что местного много осталось.
Да вальдшнепа много в этом году , около меня есть березнячёк и болотце , заметил там часто налетает . в прошлую субботу коростеля пнул ногой, сидел и орал до последнего.

CHAI-NIK

fg

Валерий Н

Фазан,-есть(1000р./голова).Поля кошенные,не кошенные,-есть.Выпуск птицы по вашему желанию.Вся ин-фа на первой странице темы.
Телефон Романа (910 647 10 91)
Предыдущие отзывы,фото,обсуждение и т.д.: http://guns.allzip.org/topic/111/529324.html