Медведь на берлоге. Принимаю заказы от желающих.

Сиверко

Север Кировской области. 1000 км от Москвы. Стоимость трофея 70000т.р. Подробности и вопросы в "личку".

VALKOR13

А аватор то вроде бы чужой?
С ув.

VALKOR13

Да и цены несусветные. Или свыделкойи шкуры и башки?
С ув.

taupin

VALKOR13
аватор то вроде бы чужой?
а вы сильно свой?

RinatKV

там паром-то йок? переправа по льду - в обоих местах есть? или крУгом ехать через КОМИ?

storg

Повести плакат на Рублёвке, будет эффективней. А мы уж как нибудь в Костромскую на овсы за двадцаточку съездим. Поближе, да и цены поскромней.

Кракс

storg
posted 19-12-2010 18:31
А мы уж как нибудь в Костромскую на овсы за двадцаточку

Да-а! Пиз-ть ты горазд. Везде отметился. Я лично тебе буду ещё десятку сверху давать за адресок. Адресок-то дай.

storg

Я отметился только там, где за услуги, по моему мнению, просят слишком много
если по вашему мнению это не дорого то "флаг в руки" и на охоту к приглашающим. А я вот на лосика ездил в эти выходные за пятнашечку, но место не выдам, иначе меня ребята в клуб больше не пустят. И про медведя я не вру, за эти деньги наши ребята этой осенью медведя взяли, это их место и я не в праве его рекламировать. Если вас интересует информация, вступайте в наш клуб, станьте своим и тогда для вас тайн не будет.

Кракс

storg
станьте своим
Ага, все кто не в этом клубе лохи позорные. Причём здесь открытая коммерческая охота и охота для близких друзей или по приказу начальства для нужных людей. Я иногда вообще бесплатно охочусь, ну и что из этого, но стараюсь не ездить на такие охоты, т.к. потом ответные услуги кое-какие надо оказывать, дороже выходит. Вы какую-то хер-ю пишете на самом деле.

storg

Всё о чем я писал не относится ни к охоте для своих ни к указам начальства. Просто выйти на те хозяйства которые в интернете не светятся довольно сложно, в следствии скудного потока информации. Поэтому все связи образуются случайно. Информация сосредотачивается в клубе. Лохами я ни кого не называл не надо передёргивать. Я достаточно корректен даже с откровенными хамами. А написать что чьи то предложения слишком дороги имею право на то и форум.

Сиверко

Вы мне в одной и в другой ветке написали примерно, одно и то же. Поэтому, я просто скопировал свой ответ на Ваш пост, чтобы мне много раз не писать одно и то же:

"Сергей Григорьевич (storg),прочитав Ваши посты, (посмотрите сами), складывается впечатление, что Вы или в жизни всем недовольны или брюзжите как старикашка от безделья. Вы "очернили" охоту на Смоленщине, Новгородчине, Рязанщине и т.д., МООиР грязью поливаете, но из членства в этой организации не выходите. Добрались теперь до нас.
И Вы абсолютно правы, "ТАМ" на нелицензионку путёвки, бесплатно, "ТАМ" вообще всё бесплатно. Только не уточнили, где это "ТАМ"."

LAVER

Стоимость трофея 70000т.р.

Да,нимало, однако,полюбому.