Очередной новичёк...

konyshevsl

Доброго дня Мужики! О себе: Звать Сергей,42 года отроду,проживаю в Москве в Тушино,из оружия МР-153, из транспорта Митсубиси Аутлендер(полный привод),барских замашек нет (за дровами сходить, картофана почистьть НЕ ВОПРОС),с уважением отношусь к возросту и опыту,с детства хожу в походы на байдарках(урал,карелия,Белорусия,средняя полоса, ну и.т.д.), опыта каких либо охот НЕТ! Имею огромное желание приобщиться к великому таинству ОХОТ. Скоро открытие весеннего сезона 2011 и хотелось-бы попробовать поохотится по перу.К сожалению свободного времени много нет, так что вопрос стоит о охоте на 3-5 дней,и желательно в приделах 200-300 км от Москвы. Не возмет-ли меня под крыло дружная охотничья команда дабы приобщить меня к этому ВЕЛИКОМУ ТАИНСТВУ ОХОТ??? Порядочность и дисциплину гарантирую. С уважением Сергей.

oleg-oleg

попробуй записатся к PITIUS

Сами впервый раз записались на 24-25 помойму-если есть место на эти дни и желание вперед вместе и поучимся-нас двое

konyshevsl

Спасибо Oleg-Oleg! Именно к Pitius я и записался!!! И именно на 24-25! Там и познакомимся. Кстати что у Вас с местами в машине? У меня есть свободное место могу взять кого нибудь.

STALKER 071

Сергей.
будет желание-приезжай на вальдшнепа в Тулу

oleg-oleg

konyshevsl-привет у нас пока нормально планируем на моей ехать только определимся поближе к дате что с собой брать да и дровишек наверное с собой надо прихватить нужно будет все узнать а так да познакомимся-пообщаемся!!!

стрелок23

Пока не ясно со сроками открытия в Московской обл. 31 марта будет совещание и думаю 1-2 апреля все определится,планируют на 2 субботу апреля т.е. 9 апреля. Если есть желание приобщиться можно на гуся,утку с подсадной,вальдшнепа в одном месте в Моск. области 110-130км. Я поеду туда на открытие,билет лучше МооиРовский иметь,а еще лучше с направлением от коллектива МООИРОВСКОГО (но туда малореально его взять)не то обдерут за путевку жуть.Планирую только на открытие одним днем(утро.вечер),егеря все знакомые.
Звоните коли что сегодня или послезавтра(завтра на сутках буду нельзя по моб. на работе трепаться) 84959784101 или 89153820724 оба мобильные Андрей.