Охота на бурого медведя в Магаданской области.

kiowa

Охота на бурого медведя в Магаданской области с 01 по 10 мая. Территория - Охотское побережье к востоку от Магадана, расстояние от города - 80 км. Угодья арендованные принимающей компанией, егеря работают на ней в течение 15 лет.
Размер трофея начинается с семи футов, встречаются и девятифутовые экземпляры. Проживание в палаточном лагере (в палатках - раскладушки, печки). Сопровождение производится по принципу "один охотник- один егерь". Подъезд к району охоты осуществляется на снегоходах. В лагере повар готовит завтрак, ужин, на день охоты делает ланч-бэги.

Стоимость тура - 3750 евро, плюс доставка на вертолете или на катере по факту.

Фото трофеев доброшу позже.

Сразу предупреждаю - я сам в этом туре не участвую, просто оказываю помощь моему хорошему приятелю Сан Санычу Кляцыну, владельцу компании "Северо-Восток Сервис", давно уже занимающемуся подобными турами и арендующего территорию. Сейчас просто группа пугливых клиентов из Западной Европы, убоявшись японской радиации, отказалась от тура, поэтому возникла дырка.
Телефоны для связи с Александром Александровичем -

+7-914-863-5033
+7-964-456-6927

Виктор-1957

Меня тоже забросали вопросами о радиации. Рассказываю что Охотское море, внутреннее и нет в нем транзитных течений, что расстояние до Японии почти 4500 км по прямой и пр.
Поддержу хорошее предложение.

Screamer_12

А Тамару с медведями по 150 - гнобили... где же они все?

onemen

где же они все?
Кто?

Screamer_12

onemen
Кто?
гнобители.

onemen

Подтянутся ещё 😛

MrSidor

Беседовал с человеком в Крокусе на "Охоте и рыбалке на Руси". Он представлял хозяйство из Магаданской обл. Взял листовку, смотрю а фото уж до боли знакомое! Лось которого Михаил бензопилой разбирал на берегу речки. Я ему говорю: дык это ж Михаил... наш Кречмар. Он: Хм... в нашем хозяйстве ему больше не охотиться... К чему бы?

kiowa

MrSidor
Беседовал с человеком в Крокусе на "Охоте и рыбалке на Руси". Он представлял хозяйство из Магаданской обл. Взял листовку, смотрю а фото уж до боли знакомое! Лось которого Михаил бензопилой разбирал на берегу речки. Я ему говорю: дык это ж Михаил... наш Кречмар. Он: Хм... в нашем хозяйстве ему больше не охотиться... К чему бы?

А это и был Сан Саныч Кляцын, которого я нынче и продвигаю ))))

Larsen

Ба-а!!! И Председатель тут, и Сан Саныч!!! 😊 😊
Миша, я давно ему говорил, что рекламировать себя надо не здесь, а в Дортмунде, в январе....

kiowa

Сергей, так как раз западники с спрыгнули с темы после Фукустмы! А наших ничем не проймёшь. Вот Саныч и озаботился российскими клиентами.

Кстати, невысокие цены как раз обусловлены тем, что испанцы уже сделали предоплату, и часть снаряжения и гиды уже заброшены.

Larsen

Понятное дело!!!! Хорошее!! 😊 😊