Колллеги, кто предложит присоединиться на уточку или гуся в подмосковье

Starway48

готов приехать с товарищем.Опыт охоты имеется. Хочется компанию. Желательно выходные суббота и воскресенье. Сентябрь - октябрь Предварительно огромное спасибо.

RostIvanich

я бы тоже присоединился!

Алексеюшка

всем доброго времени суток. я охочусь в шатурском районе, стаж 1 год. пока хожу один, так как не с кем, поэтому можно собраться на весеннюю за селезнем, если есть желание.

Urgens

всем доброго времени суток. я охочусь в шатурском районе, стаж 1 год. пока хожу один, так как не с кем, поэтому можно собраться на весеннюю за селезнем, если есть желание.
Алексей, можно поподробнее. Какие места шатуры? И что с путёвками?

Chebchic

Послежу. Тоже есть интерес

subich595

с удовольствие составлю компанию на весенней охоте. сам из орехово-зуево, хожу один, а хочется найти компанию, с которой ездить на охоту

Алексеюшка

тут как у рыбаков, никто ж рыбное место не выдаст. поэтому приходится самому изучать, искать, что называется методом проб и ошибок. но пара любимых мест имеется конечно. по поводу путевок пока не знаю, откроют сезон там видно будет.

Алексеюшка

сегодня был в шатурском охот хозяйстве. цены такие: утка, в смысле селезень -500 рур, гусь - 500 рур, вальдшнеп - 400 рур. открытие 21 апреля. цены для местных, кто платит взносы и тд. для остальных в 5 раз дороже.

Mr.OuKS

Это, как я понимаю, цены за сезонки?

Алексеюшка

да, за все 16 дней

Georgiy84

Там что, озверина наглотали??? В Ступинском районе был на открытии. Там для местных пернатые по 50 руб. за каждый вид, для гостей по 150 р. Путевку выдает любой егерь на все обходы сразу с 1-7.

St-Crash

Фуя сибе! а народу то наверно там все равно дохрена и зенитчиков хватает?

demigod

Georgiy84
Там что, озверина наглотали??? В Ступинском районе был на открытии. Там для местных пернатые по 50 руб. за каждый вид, для гостей по 150 р. Путевку выдает любой егерь на все обходы сразу с 1-7.

Адрес не скините хозяйства?)

Georgiy84

Адрес не проблема. Это не секрет. Только просьба уважать природу и не браконьерничать. http://www.mooir.ru/geo/detales/61/ Берите телефон любого егеря или в Ступино езжайте.