Срочно нужна помощь ! ТАКСА

Тятя

Сразу к проблеме взял щенка я второй хозяин до этого щенок был у пожилых людей вообщем у меня месяц .... собака стала содится на ноги тоесть с утра практически ползает на передних лапах пройдет пару тройку шагов и жопа на бок патом расхаживается и вроде не чего, был у врачей делали узи( нечего не показала слегка воспален кишечник) и все такое лекарств навыписывали суть проблемы так и неговорят говорят что не сбалансированное питание витамины и все такое ну чует сердце упущю собаку.. кормил овощами мясом рис гречка яйцо (сырое) творог сыр, рыбу есть отказывается, температуры нет был панос и рвота после таго как промухал как она сьела полкило сырых шеек куринах после этого кал нормальный помогите!!!!!

Maxrus77

Попробуйте написать вопрос в тему "Охота с таксой" и на форум "Нежный хищник".

Тятя

это другой сайт? "Нежный хищник" или здесь искать надо

Maxrus77

Написал Вам в P.M.
Щену - выздоровления и удачи! Вам - терпения!

Ерунда

и здесь спросите http://guns.allzip.org/forum/290/

taksaAgata

Какой возраст щенка?
Если месяца 2-2,5, то они в этом возрасте не ходят и не бегают, а скачут. А когда не скачут, то сидят на бедре. Движения не скоординированы, часто кидает в стороны. Доджитесь месяцев 4-х, тогда увидите нормальные движения.
По еде и прочему посмотрите здесь
http://ofspb.narod.ru/obproced.htm
http://ofspb.narod.ru/vdome.htm
http://ofspb.narod.ru/firmobed.htm
http://ofspb.narod.ru/igraem.htm
http://ofspb.narod.ru/progulka.htm

В общем, сначала скажите возраст, потом будут рекомендации точнее. И обязательно прогнать глистов! Но сначала - возраст!

Тятя

Maxrus77
Написал Вам в P.M.Щену - выздоровления и удачи! Вам - терпения!
Максим огромное вам спасибо!!!! Здесь сайт как обычно глючит по этому не смог сразу ответить. Сегодня собачка чувствует немного лучше но все равно нужен специалист .... может и правда большие нагрузки при игре с собаками так как играет с сибирской лайкой тоже щенок но могут гонять по 1.5 часа ...

СКС-26

Не надо бы щенкам таксы играть со щенками крупных пород-те запросто могут повредить спинку таксеныша...

Maxrus77

Владислав, рад, что инфо была полезной! 😊

Maxrus77

Как дела у таксеныша?