возьму взрослого дратхаара! кобеля!

vaf

Модераторы удалите на фиг потом!Это я жалуюсь
Итак: возьму в аренду на 2 недели взрослого кобеля. Проживание в отдельных апартаментах (пентхаус) диван любой, жратва бобику 3 раза (говядина),оплата штрафов за покусанные задницы соседей. Задача СОЖРАТЬ французского бульдога проживающего этажом ниже!
Вчерась, это недоразумение племенной работы (фр.бульдог) бросился на идущую мимо благоверную, прокусил джинсы!! и левое бедро!! высоко прыгать умеет однако. Во дворе, под камерами и на глазах консъержа. Под слезы, сопли и кровищу, хозяйка заявила что "он не мог" и ... ушла с ублюдком домой.
Укушенную ногу разнесло, джинсы за бешбабло ремонто не пригодны. Пришел к виновникам торжества, сообщив что у нас возникли проблемы. Оказалось, что проблем никаких и нет, вернее если они и есть то только у меня лично, и могу перемещаться в пространстве с легкостью и непринуждением. Первое желание пристрелить сволоту вместе с хозяином, подавил невероятным усилием воли. Освидетельствовал в травмпункте, написал заявление в ментовку, ищу ОЧЕНЬ высокооплачиваемого юриста для представления интересов в суде.
(Самое познавательное, что от бешенства и столбняка прививают вне зависимости от прививок бобика, я и не знал.) Хочу выставить семейство на все судебные издержки какие возможно... Принимаю соболезнования и "добрые" советы по способам испортить "жисть гражданам".