Пропала курцхаар

bill626

Помогите плиз!!!!!!!Очень дорога семье!!!!10.08.2013 Потерялась собака в районе юности, снт райки, немецкий курцхаар по кличке Марго на ней ошейник коричневый, цвет коричнево-крапчатый(крап серый). девочка 7 месяцев. Нашедшим или имеющим какую-либо информацию просьба позвонить:
8 963 990-89-67 Александр


АлексейВ

bill626
в районе юности, снт райки
Где-то в районе Чкаловской - Щелково, это?
Будем смотреть.
Удачи в поиске.

bill626

http://maps.yandex.ru/?um=&ll=...8651&z=15&l=map
это места где её видели много раз.Почему я её никак не могу встретить?
уже 4 дня туда ездим, вчера на у магазина в СНТ видели(он там один),в субботу и воскресенье в Больнице МИД бегала.
Подскажите как лучше искать в таких случаях.(объявы везде расклеил, в интернете тоже на всех сайтах дал). Сейчас опять туда поеду буду сидеть ждать её.

CACIA

точное место укажите. Область, район? помогу с объявлениями

bill626

Только что звонил Андрей, сказал что в Сведловсом видел(Щелкоский район).Хачи на привязи ходили с ней.

nafchik

Нашлась?

Echo 036

Нашлась?
??

АлексейВ

Echo 036
??
Юра, нашлась:
http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=9560

Echo 036

Ура!!!!! :-))

nafchik

Хорошо то что хорошо кончается, свою сам недавно два часа искал. Салюта испугалась сидела в кустах у дома а я два часа вокруг круги наматывал.

ChapD

Хорошо то что хорошо кончается, свою сам недавно два часа искал. Салюта испугалась сидела в кустах у дома а я два часа вокруг круги наматывал.

Слава Богу, что нашлась!
Мой кобель, когда ему еще года не было, также испугался салюта. За пару дней до НГ молодежь буквально в 30-40 метрах начал пускать ракеты. Мой как услышал этот воющий звук, так и драпанул с площадки. Я - за ним. Да куда там... Побежал Клаус вроде бы к дому, но сбил меня с толку водила "скорой". Указал направление не к подъездам, а на другую сторону. Я сделал круг вокруг дома - никого. Но на радость ребята, который стояли около моего подъезда, спросили не ищу ли я собаку? (увидели рулетку в руке). И какая же радость была, что пёс, как истый охотник, по своим следам просто примчался к подъезду и с кем-то из заходящих нырнул туда. И топтался на первом этаже. Обошлось. От греха подальше - лучше бы в городе не отпускать собаку... Хотя и бегать им тоде надо. Вот и думай - что лучше.