Новое интервью Кузенкова В.М

vdpatrol

Спасибо за ссылку. Может кто нибудь прояснить, в интервью, как-то вскользь говорится о каких то решениях рабочей группы по срокам натаски. не до конца понял там фразу.. "были против а документы все подписали за"..
Кто владеет такой информацией- поделитесь пож-ста.

McCoul

О! Еще один спаситель отечества нашелся... "Я! Я! Я!".... Я - последняя буква алфавита... Если ты такой крутой и везде вхож, но тебя никто слушать не хочет - какой же ты лоббист? "Нам нужна площадка для ВОС..." Какая площадка? У тебя свой журнал есть... У тебя, как ты говоришь, связи есть... Чего еще надо-то? Начинай потихоньку, снизу строить свое ВОС. Нет, хочется сразу сверху, чтоб площадка была...
Демагог очередной, на протестной волне желающий на трон въехать.

Покет

McCoul
Демагог очередной, на протестной волне желающий на трон въехать.
согласен

pabloo

А по мне так все верно говорит, другие просто ссут и молчат.

Александр Тверь

Болтологие это его достаток ,дельного он мало делает ,а чесать языком любит .Демагог это точно .Журнал совсем кислый стал ,читать нечего ,одна трофейная охота и болтовня.

pabloo

А по сути интервью есть что сказать.. или только на личности ?

vdpatrol

pabloo
А по сути интервью есть что сказать.. или только на личности ?

А в чем была суть? РОРС не защищает интересы простых охотников. Нужно создавать альтернативу.
По телевизору альтернативу не создашь.
По решению рабочей группы по натаске- одни полунамеки. Никакой конкретики. Мне показалось- основная суть интервью, показать себя-спеца Кузенкова. 😊 Ничего личного, так показалось мне со стороны.

pabloo

ТО что действий маловато здесь я конечно согласен, но как мне лично показалось, его точка зрения как профессионала может быть интересна энтузиастам собаководам. Касаемо действий РОРС и отдела собаководства в частности так просто в точку )) особенно про то место где всех вынесут )))
Не стоит забывать что это один из немногих кто на всех этих совещаниях доносит до власти ситуацию на местах, и что немаловажно довольно объективно, да и усилия по созданию ВОС заслуживают внимания охотников... иначе скоро будем только на подсадную дичь охотиться с подачи разнообразных зеленых и грантополучателей Фокиных.

McCoul

pabloo
да и усилия по созданию ВОС
Где усилия-то? Из ролика видно одно нытье, что "площадку не дают"
pabloo
это один из немногих кто на всех этих совещаниях доносит до власти ситуацию на местах
Видимо, как-то не так доносит, что
pabloo
скоро будем только на подсадную дичь охотиться

Egalitist

Комментарий к интервью - c конца страницы vii - http://www.journalhunt.ru/img/...untrul_dogs.pdf