Голосование: Нужны ли группы по возрасту на первенстве

Покет

Подумаем,что хорошего в группах - победителей больше 😊это раз. два - типа собаки до 2х лет и все остальные, призовая собака младшей группы может потом побороться с собакой старшей группы за абсолютное чемпионство. А то получается, как когда то в клубе по мини футболу, а это что у вас Ерёменко в любителях играет, ой, а мы и не заметили=))))

Что плохого - это первенство именно по практической охоте. Вы в какие то поля для молодняка ходите? Или птичка делает "скидку" на возраст собаки и не сбегает из под стойки?

vetdoctor

У меня мелкий пока не готов, а Портошку по жаре возить опасно.У него выявилась опухоль мозга и время от времени случаются эпилептиформные припадки. Приходится беречь от перегревания и стрессов. Да и не очень я сейчас мобильный с больными суставами. Всем удачи и хорошей погоды.
С уважением,д-р Б.

Ерунда

а давайте еще охотников на группы разделим, а то проведут разработки, а то и МС по спортингу ))))

Escaper

Против. Если по аналогии со спортингом, то там деление на группы нужно только для того, чтобы новички и среднячки пошли участвовать в соревнованиях, не боясь стать просто спонсорами мастеров. У собак если есть желание и талант, то могут и малолетки порвать опытных при определенном везении. Я в позапрошлом году сам был виноват, что стрелял при погонке, но это была первая охота с моей собакой.

o-zzzz

Большинство "дедов" от Первенства против деления, разговаривал с Димой в Тюнеже, он тоже не оценил, предлагаю считать, что разбивка на группы не нужна. Соответственно соревнования проводить в формате.
1. Общий Кубок по практической охоте.
2. Соревнования по подаче.
3. Специальные номинации от спонсоров.
а.
б.
в.
..........

Seregka

Опять игры в демократию? Против!

Юстас

Проголосовал "против". И тоже вчера с Димой в Тюнеже обсуждали)) И он - против.

o-zzzz

Юстас
Проголосовал "против".
Ну и принимать решение пора, наказали сами себя на 6 кубков, точнее на 7, если считать кубок абсолютного чемпиона=) Чудны всё таки русские люди=). Дима (Покет) жду от тебя регламент.

Seregka

o-zzzz
наказали сами себя на 6 кубков
Э-э, нет! Это мы о Твоем благосостоянии печемся. 😛

o-zzzz

Seregka
Э-э, нет!
Само-собой нет, добавим личнозачётных номинаций.=)

Покет

Тема закрыта. По итогам голосования - деления на группы не будет.
Регламент будет в "центральной теме" теме.