O-ZZZzzzzzz Ссссс Днем РРРРождения!

Покет

Саш, типа поздравляю. Ты хоть не долго на Ганзе, но много успел. Спасибо за помощь, за поддержку. УУУУУРРРРАААА!

Banderas2122

Присоединяюсь!

worobej

С Днём рождения!
Красивых полей!

Oleg M

С Днем Рождения !!!

o-zzzz

Спасибо! Вы моё всё, не будь вас и не было бы меня-охотника, меня-легашатника и вообще вы самые лучшие Друзья!!!

Eisbaer

С Днем рождения! Оставайся всегда таким же позитивным, любознательным и неравнодушным!

Юстас

Поздравляю и тут!!!

basaev

Мои поздравления!!!

Viksvill

С днем рождения! Всяческих благ. И чтобы у ружья оба ствола всегда исправно и метко стреляли!

vetdoctor

Присоединяюсь к поздравлениям. Доброго здровья и успехов во всём, а особенно в охоте. С уважением,д-р Б.

nataliy-09

С Днем Рождения!Всех благ!

Dobriy_Dgo

С Днем Рождения!!!

sergey_ vot

С Днем рождения! Надежных друзей, красивых охот и вагон здоровья!

o-zzzz

Спасибо всем огромное!!! До встречи на охотах!!!
Пы.Сы. Вдруг в этот день случится чудо и модераторы снимут с меня бан в трофейной охоте, я буду вести себя хорошо и высказываться самыми обтекаемыми фразами.

Ерунда

С днем варенья!

ДЕМ

С Днём Рождения! Долгих и удачных полей!!!

SOLNTSE

С Днем Рождения!Радуй нас дальше своей энергией,позитивом и хорошим настроением!

o-zzzz

Я стал старше на год. Этот год был переломным для меня как для охотника, у меня теперь есть напарник, я посвятил ему весь этот год и он уже начинает платить мне красотой своих работ и своей сообразительностью. Ещё один счастливый год прожит, спасибо всем за поздравления!!!

V/A/H/O

Совсем я одичал на этих охотах, проморгал, но лучше поздно... 😛 Дружище с днем рождения! Всех земных благ! ПринЧу КОРОЛЕВСКИХ работ, а тебе не менее королевских выстрелов!

Escaper

С днем рождения!

o-zzzz

V/A/H/O
V/A/H/O
Escaper
Escaper
Спасибо Други!!!