ПОМОГИТЕ! Пропала гончая (бигль). Вологда.

ANT1952

На охоте 27.10.15 в Вологодском р-не д. Кочеурово ( по Кириловской трассе, от п. Новое на Виктово 4км и налево 4км) пропала гончая, порода бигль-выжлец (с виду уменьшанная копия русско-пегой). На нем был ярко оранжевый ошейник c GPS навигатором, стоит клеймо на внутренней стороне задней лапы. Убедительная просьба сообщить за вознаграждение по тел. 8921 121 01 80, +7953 512 34 36. Камрады! Помогите найти собаку!!! Это не просто пес, это член семьи! Сейчас целая трагедия, одни слезы у женской половины( дочь приехала с мед. института на пару дней - смотреть в глаза стыдно, не уберег друга). Он не так ценен, как охотник, а нужно его присутствие рядом, в кругу семьи. Когда он гонял во вторник к нему пристроилась еще одна гончая. Когда стало темнеть, я не смог отозвать с гона и рогом и выстрелом (пес молодой, только исполнилось 2 года). Затем был выстрел с стороны предположительно д. Андроново, Вирбово с целью отозвать вторую собаку с гона и мой по всей вероятности ушел с ней (на этот момент на ошейнике сел аккумулятор). Ночью оставил на месте начала охоты его подстилку из машины, еду. Утром еще затемно был на этом месте, еда не тронута, звал, стрелял - все бесполезно. На следующий день объехал с стороны трассы на Северную ферму все деревни Андроново Вирбово..... - нет нигде, полдня рыскал по п. Кубенскому. Все мысли, что пса вывезли или он где-то прибился, где я не был. Друзья, помогите вернуть Арчи!!! В паху стотит клеймо THJ 1743 , осталось от него только сан. книжка, родословная, сертификат- ОЧЕНЬ ГОРЕСНО. С Уважением ко всему охотничьему братству, Анатолий. PS. Где был, оставлял фотографии, тел.





ANT1952

Сегодня Арчи вышел в деревню! Праздник в семье!Пес шкура да кости, в глазах огромная печаль. Всем спасибо за поддержку.УДАЧИ!!!

ananikkor1

Поздравляю!

Gotf

Берегите друга

ANT1952

Спасибо!

aleks3613

Ура ,примите поздравления!Сам терял свою выжловку Бигля 4 года ей,искал 8 часов,уехал за другой собакой с которой они охотились вместе раньше,нашли в лесу в 3 км от точки начала гона.Сам знаю каково это.Еще раз примите поздравления!Арчи красавец!!


А это моя соня!