В Приморье начал работу сайт посвященный лайкам.

Lower

перемещено из Охота



Решил разрекламировать, а то в форуме у них голяк. www.russ-dog.com. В основном направленность ЗСЛ и ВСЛ.

Андрей 81

Собачки не особо...

kiowa

Переместил в "Охотничьи собаки".



перемещено из Охота

Konst

Вопрос мэтрам и не только 😊. Не подскажите все восточно-сибирские лайки своенравные паскудные собаки или только мне свезло ?

Надьки

))) А в чем своенравность и паскудство выражается?

Konst

Во всем, то настроение у него нет скалится, то паскудничает и не слушается, пока смотришь на него все нормально , только отвернулся все по своему делает, то обувь погрызет , то в помойное ведро залезет, то на прогулке когда надо идти на поводок не хочет привязываться, убегает, короче перечислять можно долго ! 😊

Надьки

А дрессировать не пробовали 😛, пока что все вышеописанное поведение попадает в разряд "собачка невоспитанная", что от породы не зависит... а значит все вполне исправимо, при желании, конечно. А какой возраст у животной?

Konst

"Животной" 6 месяцев .

Lower

Konst
"Животной" 6 месяцев .

Да все лайки такие, не только "восточники", моя шкидла иной раз меня так выведет, иимущества дома попортила в несколько раз дороже чем сама стоит, одни только обои порвала, что жена потом меня доставала когда я их переклею, обещал, что к выпеске из роддома, в итоге когда ребенка крестили в 3 месяца. Как только отвернешься, пиши пропало.

Konst

2: LOWER
Спасиб, типа успокоился я !!! 😊)))
Эх надеюсь когда нибудь закончится это все, где бы только для этого когда нибудь терплячки взять !!! Во всем молодца лаечка, но поведение... no comment !!!