Чемпионат Мира у курцев - сборная Украины ЧЕМПИОН!

Popov

На Чемпионате Мира 2016 г. Немецких курцхааров по FT, проходящем в г.Ниш (Сербия) команда сборной Украины, состоящая из членов Украинского клуба "Немецкий курцхаар": Сергей Дмитраш (капитан), Сергей Истоминов, Анжело Зени, Александр Сакич стала ЧЕМПИОНОМ МИРА! Два курцхаара в парных пусках и в индивидуальном зачете стали вице-чемпионами Мира. Поздравляем Чемпионов и призеров Чемпионата Мира! Спасибо организаторам!

https://www.facebook.com/perma...100004128181952


Круто, поздравляем!

А. Асатрян

Поздравляю !!!

hastar54

Молодцы! Искренние поздравления!

Maxim1967

Круто!

xmisterx

Молодцы!!! Поздравляю!!!

Гость из будущего

молодцы!

sergey_ vot

Поздравляю!

Anna-Nestor

(С) "....С 19го по 24е был в Сербии. Наблюдал и болел за наших островников и украинских континенталов. Было огромное количество легавых. В один день в полях проходило около шестисот легавых. Так как сам держу курцев, то в основном смотрел за ними. Сборная Украины на Чемпионате Мира среди курцхааров была представлена 4мя курцами: Идоло дел Сакич (Ведущий- Александр Сакич, Владелец Анжело Зени) ; Монро дел Сакич (Ведущий -Александр Сакич, Владелец Сергей Истоминов) ; Виват юнис Фрэди (Ведущий и Владелец Сергей Дмитраш) ; Кико форевер Гейм ( Ведущий, Владелец и Заводчик Сергей Дмитраш.
Оба дня погодные условия были тяжёлыми. Был периодически дождь и ветер постоянно менял своё направление, а иногда и вовсе отсутствовал. В первый день
из команды Украины квалификацию получили только курцхаары Дмитраша и оба оценку МВ(мольто бонэ) очень хорошо и команда занимала четвёртое командное место . Во второй день отличились опять курцы Сергея Дмитраша , принеся команде две квалификации экселент(отлично), а курцхаар Истоминова Сергея Монро дел Сакич пполучил первый экселент и титул САСТ , после чего на бараже (сравнение двух собак получивших титул САСТ в разных батареях) уступил итальянскому участнику (курцхаар АКИМ- ведущий Филлипо Вентурелли) и получил резервный RСACIT. В результате всего, по итогам двух дней СБОРНАЯ УКРАИНЫ ЧЕМПИОН МИРА среди Курцхааров. А в личном первенстве Чемпион Мира курцхаар АКИМ (Италия) и Вице Чемпион Мира Курцхаар МОНРО ДЕЛ САКИЧ..."

Поздравления команде Украины! Молодцы!

Anna-Nestor

ВИЦЕ ЧЕМПИОН МИРА 2016г. - MONROE DEL CAKIC (34 месяца)!!!
вл. Сергей Истоминов, ведущий Александр Сакич

КОМАНДА ПОБЕДИТЕЛЬ!

ВИЦЕ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2016 в парах - IDOLO DEL CAKIC
вл. Анджело Зени, ведущий Александр Сакич


ССЮ

Поздравляю!!!

ССЮ

Поздравляю!!!

ССЮ

Поздравляю!!!

Anna-Nestor

Wordl Champioship Deutsch Kurzhaar.
Nis,Serbia 22-24 March 2016.

Результаты за 23.03.2016г..

Taras.K

Я на ФБ поздравил и здесь хочу выразить свою радость за ребят!!!
Молодцы, отличные собаки и отличный результат после стольких трудов!!!
Еще раз удачи!!!