Растем...

smike

Нам почти 3 месяца (через неделю).
Дети и оружие:

Покет

😛

Big_dunhil

Миш , до А.С. не дозвонился.Инфа будет завтра.Щен вроде неплох( больше сказать не могу по этическим сооб.)С ув.

smike

Big_dunhil
Миш , до А.С. не дозвонился.Инфа будет завтра.Щен вроде неплох( больше сказать не могу по этическим сооб.)С ув.

Да о какой этике, Игорь, тут может быть речь. Тут всем ясно и понятно без всяких там кивков и дипломатических заходов, что лучше этого щенка в мире еще не было и вряд ли будет. По крайней мере для меня... 😛
Вот сейчас карантин после прививки закончится и пойдем в зоопарк на вольерных слона и жирафа притравливаться. Интересно сколько на базе зоопарка эти услуги стоят? Еще у нас в планах Д1 по страусу.

С уважением, но одновременно с непоколебимой уверенностью.

Big_dunhil

Зы,только смотри чтоб слона по месту брал,за шкирку.

smike

Big_dunhil
Зы,только смотри чтоб слона по месту брал,за шкирку.

А то! Мы же сами грамотные. Я уже стремянку в хозяйственном присмотрел.

Покет

По страусу не торопись, стойку сорвет 😛
А насчет слона - дело. Хорошо бы в норе! Потом скинь адресок, я с лабрами съезжу.

smike

Покет
По страусу не торопись, стойку сорвет 😛
А насчет слона - дело. Хорошо бы в норе! Потом скинь адресок, я с лабрами съезжу.

В ожидании выхода на притравку мы провели серьезную подготовительную работу и теория у нас на высоте. В конце сообщения, например, картинки предметов, с помощью которых вполне возможно подманить слона на очень близкое расстояние. Что интересно, эти предметы изготовлены из доступных вещей как-то собственный палец и носок. С этого близкого расстояния от слона труднее всего убежать и охота приобретает особый привкус идиотизма, выраженный во фразе "и зачем мне все это было надо?". Но иногда, несмотря на вышеописанный привкус, охота бывает удачной и тогда возникает другой вопрос: "А что мне с этим слоном делать дальше?". Каждый находит свой выход из этой ситуации или не находит...
Картинки удачных охот также прилагаются.



Rexton

Надеюсь, что пригласишь на эту увлекательную охоту и моя Рада сможет помочь своему брату в этом нелегком деле! В остальном кобель просто класный. Искренне надеюсь, что он в полном объеме постигнет совершенства и будет радовать хозяина на охоте,особенно на слонов, и в жизни!!!!!!!!

Oleg M

Хорош!

Big_dunhil

Миш если есть возможность передай мои сочуствия Леше по поводу изчезновения Якова(на Хантер.ру)я там незаригестрирован.Великолепнийший пес.Я в шоке.

Destroerr

smike Нам почти 3 месяца (через неделю). Дети и оружие: [URL=http://img.allzip.org/g/111/orig/568494.jpg][/URL]

Где брал щенка, мы не родственники? http://guns.allzip.org/topic/32/185705.html

smike

Destroerr

Где брал щенка, мы не родственники? http://guns.allzip.org/topic/32/185705.html

Я там по ссылке твоей отметился 😊.
А вот наша родословная:

element13

smike
[B]

Я там по ссылке твоей отметился 😊.
А вот наша родословная:

Бабусю по материнской линии видел.

Destroerr

А чего там с бабусей?

smike

С бабусей там все даже очень хорошо. Всем бы такую бабусю 😊

smike

Сегодня в связи с ощутимым потеплением вышли в лес на длительную охоту. Там нас самих чуть не заохотили, но спасли быстрые ноги и неумение нападавших охотиться скрадом. Продемонстрировав всем псам в округе наличие "крыши" в виде хозяина и выбрав более-менее свободную полянку в лесу, оторвались по полной программе. Была продемонтрирована практически полная амнезия, выразившаяся в потере минимум 90% от полученных в домашних условиях "знаний и умений". Стало понятно, что надо начинать все сначала на вольных просторах.
Слонов и страусов не нашли. Наверное они ушли в дальний лес...
Далее короткий фоторепортаж:





October

smike, а Вы, случаем, не в Измайловском ли парке гуляете?

smike

October
smike, а Вы, случаем, не в Измайловском ли парке гуляете?

В Битцевском. В Южном Чертаново.

October

Жаль, я просто не так давно видел там семейство на прогулке с молодым дратом)

Destroerr

А мою уже все соседские собаки признали, возле дома гуляем без опаски.

smike

Возле дома мы тоже уже всех знаем. Непосредственно в нашем доме нет молодых собак, так что поиграть не с кем. Пару старперов, которые хвостиком помашут, но на прыжки вокруг никак не реагируют. Да и в лесу другие не особенно то и нападали. Просто гуляем всего неделю и он еще с опаской относится к летящим в его сторону знакомиться на полной скорости большим собакам. В этом случае занимает позицию за мной и оттуда уже готов адекватно оценивать "проблему". 😊

Destroerr

Не, моя сама летит знакомиться, а когда на встречу летит большая собака, останавливается и ждёт. Не встречала ещё плохих.

Rexton

Привет всем. Мы тоже забыли все, или почти все полученные дома знания и также начали обучение на вольных просторах, так что ты Мишель не одинок в своих проблемах, но мне легче-у меня сука. Наверное это связано с новыми ощущениями, запахами и всем остальным, но все поправимо! Скоро на охоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Big_dunhil

Миш,Серега - все пока идет так как надо по природе.Молодцы щены ,дают копоти хозяевам .Сергей не торопись с собакой.С ув.

smike

Сегодня обнаружил отсутствие 2-х резцов на нижней челюсти. Щенку 3,5 месяца. Неужели выпали? А может я не обратил внимание когда брал щенка и их просто не было вовсе? А, Big_Dunhill? Давай оправдывайся - чего это твой кобель беззубых щенков выпускает? Брак производственный налицо 😛. С тебя протезирование золотом и брульянтами.
А если серьезно, то молочка начала теряться как по расписанию 😊.

smike

Кстати, Серега (Rexton), фотки вывесил бы своей "злюки". Давай покажи сестричку, не стесняйся...

Rexton

Пока прооблемы с фотиком, но надеюсь их разрешить в ближайшие дни. Как только смогу, так сразу выложу на стол все вещдоки присутствия самой злобной суки в помете Игоря, а на счет беззубых щенов, то полнорстью поддерживаю требование о протезировании! Мишань, придется папам и мамам компенсировать недостатки произвозводства, сплошной брак! А если серьезно, то обсалютно все идет по плану и я безумно этому рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Big_dunhil

Зыы,проданный товар возврату и обмену не подлежит.Так что пару недель с беззубыми походите.Все впереди и зубы тоже.С ув.

smike

Big_dunhil
Зыы,проданный товар возврату и обмену не подлежит.Так что пару недель с беззубыми походите.Все впереди и зубы тоже.С ув.

Аааааа!!!! Хулиганы зрения, ой ошибся - зубов лишают!!!! Вот так всегда. Главное впарить, а там хоть трава не расти. Мне другие зубы не ндравятся. Я с прежними уже практически сроднился. Сколько он меня этими выпавшими изгрыз. Они, по крайней мере, точно были не ядовитые. Новые еще не известно какие будут. Верните взад родные зубы !!!!
😀 😀 😀 😀 😀

Rexton

Ничего ты Мишка не понимаешь! Мы новые зубы испытаем на родителях! Куснем и минут пятнадцать подождем! Результат не заставит себя долго ждать. Вот увидимся в среду все и погрызем хозяина папаши, а там посмотрим!!!!!!!!!!!!

smike

Выкладываю сканы фоток нашей сестренки. От хозяина (Rexton) ждем комментариев с объяснением почему загнал "бедную собачку" в воду "лютой" зимой 😊





smike

Что-то плохо грузятся картинки. Следующая попытка:



smike

Кто сказал, что дратхаар не может львов охотить?

Rexton

Пока некоторые размениваются на слонов, мы потихонечку приручили льва! Возможно это поможет в дальнейших охотах на слонов и буйволов. А собаку никто никуда не загонял, она сама лезет в воду, пытаюсь ограничивать, но не всегда получается.Мишка, спасибо за фотки, теперь наверное и Игорь выскажет свое мнение.

Big_dunhil

Ребята к сожалению не смог подъехать вовремя.По фото и по рассказам Миши собачки оч. хороши.Курдюков о помете сказал тоже хорошие слова.мне очень приятно.Ринги и охоты покажут что там у нас растет.Надеюсь на самое лучшее.С ув.

Rexton

Спасибо за хорошие слова, надеюсь что наши труды не пройдут даром. В остальном все хорошо.

Покет

Что-то не слышно репортажей из африканских саванн. Или уже всех слонов передушили? Тогда на очереди гипопото - водяной конь. Поиск и подача бегемотов из прибрежного камыша. 1 - выгнать его малохольного под выстрел.
2. Подать хозяйну, не испортив шкурки. Внимание! Если подранок - подать живым. Иначе баллы спишут. 😊

Big_dunhil

Дим , там собаки очень серьезные,хотя конечено пока мелкие.Но сгодами это пройдет.Если они послушают тебе насчет подачи гиппо из камышей,то они на радостях все камышы в округн перетопчют.А где мне тогда уточку добыть .Во вопрос.Гамлет рядом не стоял.
С ув. и улыбкой.

Rexton

Ув. Игорь. Нас не меньше Вашего беспокоит утиная охота, но и гипопо тоже не плохо! Надеюсь Вы не отажете поучаствовать в этом мероприятии. Что касаемо сообщений из Африканских сованн, так это всего навсего отсутствие грамотности населения и новых технологий, у них досих пор почтари на жирафах ездят, но мы и до них доберемся, согласен Мишань?????????

Big_dunhil

Серега я тебе в Р.М. отписал.С ув.

smike

Выдержка из охотничьей африканской газеты "Меткий плевок":
Дошедшие до африканских саванн слухи о дратхаарном помете "массового поражения всяческой дичи" в Москве привели местное звериное сообщество в состояние ипохондрии (hypochondria - нервное расстройство, возникающее на почве болезненного страха. Состояние мрачной безнадежности, подавленность.) Шаманы пяти африканских племен с помощью древней магии колдуна Ядизклумбы попытались найти выход из критического положения, но смогли только выяснить, что: "шеф, усе пропало (С)" и уже поздно. Проблему надо было решать еще во времена немецких предков (фон баронов). В те времена еще можно было с натяжкой назвать ситуацию контролируемой. Теперича усе - допрыгались, кросавчеги. Под видом студентов Института Дружбы Народов (Лумумбария) были засланы несколько самых выдающихся резидентов-диверсантов из племени Засадавтумбе, но были атакованы агентами безопасности службы "бомж" на выходе из аэропорта и заражены страшной болезнью - похмельный синдром. Эта болезнь не лечится традиционными колдовскими заклинаниями и в последней стадии переходит в состояние "белка". Все живое население африканских саванн орет, воет, скулит, кряхтит, бьет в тамтамы и только самые хладнокровные изыскивают способы переселения в Арктику, где надеются "потеряться" во льдах.

Видишь, Большой Серовато-коричневый Холм (aka Big_Dunhill), что делается, а ты про каких-то уточек. Тут целый "черный континент" в ректальном месте, а ты... ПРОСТО УЖЖОСНАХ.

smike

Уже неделя прошла с нашего 5-месячного дня рождения. Продолжаем гулять, кушать. Ну там разные дела тоже продолжаем, но исключительно на улице. Сегодня на занятия по подсадному перепелу для молодых собачек ездили. Странно как-то: посадили пару птичек размером с треть порции в миске и прыгали вокруг них. Во дела-то. Хозяину скажу, так он мне таких птичек десяток притарабанит - только свистни. Но ведь пришлось нюхать и почти под падающем с неба снегом изображать интерес неподдельный... Тьфу ты!
Дома иногда похулиганим. Ну кто тут без греха? Пусть... Да не, не так вы все поняли - не надо в нас камни бросать, лучше сами апстул да апстену. А у нас психика нежная, с нами надо аккуратно и нежно... Хозяина дурить - это вааще легче легкого. Лучше дальше в картинках расскажу:
1. Ну нифига себе я вазу завалил на пол. Вроде не разбилась, а?
2. Ну все попал. Хозяин прется. Щас разборки будут.
3. Да я тут вааще ничего не видел и сплю неожиданно крепко.
4. Говорю ж ничего не помню. А что вазы летали? Это ж опасно. Вдруг на голову? Вы давайте соблюдайте безопасность тут.
5. А-ха-ха-ха. Уржаться можно. Вроде взрослый, а верит всему... Повезло...




Rexton

Мишаеь, похоже твой кобель стал шалить, а то все на мою, да на мою...
Так тебе и надо, будешь знать как над другими прикалываться, посмотрим, что ты в поле запоешь, когда до дела дойдет. На фотках они все хорошие, особенно когда спят! А в общем все нормально, у щенов должно быть детство, и пошкодить не помешает.