Пропала РЕЛ

Красноармеец

Пропал 10 декабря в Можайском районе недалеко от посёлка Пушкино в лесу(ушёл по следу лося). Был без ошейника. Кобель. Пёс очень добрый, тянется к людям. Телефон хозяина 8-903-163-54-00 Павел. Звонить в любое время. Хозяин очень переживает. Если вдруг у кого то из соседей недавно появился похожий пёс- сообщите. Недалеко от места пропажи проходит Минское шоссе. Возможно пса уваезли.



Красноармеец

Срочно прошу помощи!!! Пса видели примерно неделю назад в районе Серебряных прудов( Московская область). С конца декабря обретал на помойке. Прислали фото , это он, на шее обрывок веревки. Кто может подсказать контакты егерей в том районе? Пса уже неделю не видели, скорее всего кто то удерживает.

Lopar

С сайта МООИР
Серебряно-Прудское районное общество охотников и рыболовов.

142970, МО, пгт. Серебряные Пруды, ул. Механизаторов, д.20
Проезд: с Павелецкого вокзала
Время работы: пн-пт 8 до 17ч.

Председатель ХОБОТОВ Дмитрий Николаевич (49667) 3-15-32, (905) 716-25-10
Главный бухгалтер ИВАНОВА Надежда Федоровна (49667) 3-15-32
Охотовед АНТОНОВ Андрей Валерьевич (49667) 3-15-32, (903) 976-19-10

Егерь обход 1 ЛОСЕВ Михаил Анатольевич (965) 189-05-90
Егерь обход 2 КУЗНЕЦОВ Тимофей Евгеньевич
Егерь обход 3 АНТОНОВ Андрей Валерьевич (909) 901-11-59


http://www.mooir.ru/official/raiob/

Folet

Не дадим теме утонуть.

ВЭН - ЧИК

Как успехи?

Красноармеец

Спасибо за инфу! Звонил, предупредил, что если увидят, чтобы придержали. Примерно 2 недели пса там не видят. Поедем заклеивать близлежащие деревни и общаться с местными. Егеря и председатель обещали помочь.

Красноармеец

Сегодня были в Серебряных прудах. Пса видели 4 дня назад, придержали, позвонили председателю Серебряно-Прудского ООиР, что пришла лайку с обрывком верёвки на шее, может кто из охотников потерял. Это чмо ( председатель) даже не записал телефон звонивших и не сказал , что пса ищут, хотя я звонил ему за два дня до этого звонка и просил пса ( если увидят) придержать. Сегодня по телефону попробовал что то тявкнуть в мою сторону, типа что вы от меня хотите. Объездили все деревни в округе, пса нигде нет. Раздали местным объявления, заклеили остановки и доски объявлений. Пёс где то в том районе. Пообщались с теми, кто кормил и видел его ранее, по всем повадкам это наш.

Lopar

Ну как, нашлась собака?

Красноармеец

Lopar
Ну как, нашлась собака?

Нет(((

Lopar

У меня увели собаку в Вязьму из Москвы, а через 2,5 месяца вернули за немного денег, якобы только что объявление прочли. На самом деле она их не слушалась, не ела почти, не хотела работать (при спускании с поводка сразу к машине). Один из гопников проговорился. Гопники на стройке работали и думали кабана с ней брать. Так что не отчаивайтесь. Свою одежду если оставить там где видели и попросить присматривать - собака может там сидеть.