Ушёл в страну вечной охоты В.П.Костюк.

vetdoctor

Скоропостижно на 70-м году жизни умер мой давний друг,охотник, легашатник,большой души человек,бывший доцент Саратовского политехнического ВУЗа,наш форумчанин (ник vpkostyuk 13)Валерий Петрович Костюк.40 лет дружбы связывало нас,охота, путешествия,собаки.Вот и сейчас у него осталась молодая сука шотландского сеттера,на которую он возлагал надежды.Ещё в субботу он звонил мне,приглашал на открытие весенней охоты к себе в деревню.Обещал довезти до места тяги и посадить на стульчик. Как же неожиданно подкралась старуха с косой. Пока неизвестно, когда и где похороны.Соболезнование всем близким и друзьям.Вечная память...

dug1965

...

nizamir

Вечная память хорошему человеку!

Покет

Пусть земля ему будет пухом!

hastar54

...

АлексейВ

...

Alex196

...

ромул

Царство небесное,земля пухом,соболезнования родным и близким.

Glasha

...

bretoninfield

...

der fliegende

...

Dobriy_Dgo

...

nikaljak

...

vasilevn

...

чинг

...

Banderas2122

...

Ерунда

Светлая память.

Capt. Gluck

.

DIM-KA

...

Олег020

...

CACIA

...

Nikey

....

kabola

...

Дэмьен

vetdoctor
Скоропостижно на 70-м году жизни умер мой давний друг,охотник, легашатник,большой души человек,бывший доцент Саратовского политехнического ВУЗа,наш форумчанин (ник vpkostyuk 13)Валерий Петрович Костюк.40 лет дружбы связывало нас,охота, путешествия,собаки.Вот и сейчас у него осталась молодая сука шотландского сеттера,на которую он возлагал надежды.Ещё в субботу он звонил мне,приглашал на открытие весенней охоты к себе в деревню.Обещал довезти до места тяги и посадить на стульчик. Как же неожиданно подкралась старуха с косой. Пока неизвестно, когда и где похороны.Соболезнование всем близким и друзьям.Вечная память...

😞

Мои соболезнования...

sergey_ vot

...

vetdoctor

Сегодня 40 дней как Валерия не стало. Царствие небесное. Там его ждут его прошлые собаки. И сыновья,ушедшие раньше отца.

zeroe

Хороший был человек, много сделал для меня как учитель. Светлая память.