Сколько воды необходимо собаке на охоте.

petros

У нас жаркий климат.Поэтому в прошлом году, когда моему Уралу было менее года я старался не отходить далеко от машины, где были запасы воды. Сейчас во время натаски беру с собой флягу 250 мл. Собаке хватает на 1-2 часа работы, потом все. Собственно вопрос: кто сколько берет с собой воды и какие у кого переносные поилки, вот что интересует?

14771

нам бы коврик непромокаемый, чтобы в болотной водичке на привале жопу не мочить.........

чинг

Пластиковую бутылку на 1,5 л на двоих, пьет из моей кружки.

Покет

14771
нам бы коврик непромокаемый, чтобы в болотной водичке на привале жопу не мочить.........
Во-во, и я думаю, зачем на охоте вода... Так скоро штопор с собой носить будут. Странные вы, киприоты, места какие-то странные выбираете, как может болото без воды... 😊 😊 😊 😛
На самом деле, Петрос, в средней полосе никто водой не заморачивается, проблема другая, как собаку до того как в машину полезет высушить.

GDF

При переходах под ветер собираем все встречные лужи и тем счастливы.

petros

GDF
При переходах под ветер собираем все встречные лужи и тем счастливы.

Везет, у нас луж по пол года не бывает.

fanat- hunter

14771

Во-во! Мы в этом году на вальдшнепа с младшенькой стояли, 15см. воды, сидела задом в воде. А если по делу, хватает литра в жаркий день. Тут ведь как у стаеров, чем больше пьёш тем больше хочется, потому бегуны на большую дистанцию не пьют а только рот полощят, да губы смачивают.