Внутрипородные соревнования курцхааров.

чинг

19-20 мая в Виноградовской пойме Москвы-реки состоятся внутрипородные соревнования и испытания курцхааров секции МООИР. Приглашаются все владельцы курцов. Будут работать две экспертных комиссии. Одна будет проводить экспертизу на соревнованиях, другая на испытаниях. Двадцатого запланирована выводка молодняка. Угодья протаксированы на наличие дупеля. Птица в угодьях есть, 12 мая появился коростель, но трава низкая и он в основном сидит по кустам и канавам. В эту субботу - 12-го провели испытания в этих местах. Было 16 собак, птица досталась всем, но результаты более чем скромные всего 4 диплома (Д2-1,Д3-3шт) Gunsовцы кто-нибудь был на этих испытаниях. Отзовитесь.

14771

постараюсь быть 19-20. хотя надежды на диплом маловато. - только один результативный выход в поле в этом году. а собака молодая.........

чинг

Сбор участников с 17-00 в пятницу, в 22-00 жеребьевка участников. 20 мая в 12-00 выводка молодых собак. Состав экспертных комиссий: Соревнования Смирнов С., Храмцов Г., Галкин В. Испытания Смирнова Е., Черногубов А. 14771 подъезжайте, там встретимся. Если хотите, могу за Вас отжеребиться, киньте тогда мне кличку собы и ВПКОС.

чинг

Была жуткая жара, ветер все время крутил, то пропадал совсем. Над картой на которой проводили состязания стояли испарения, т.к. еще 5-го мая она была залита водой. Трава редкая и совсем невысокая. Птица с трудом держала стойку, но ее было много. В основном собаки работали по дупелю, коростеля было мало. Теперь результаты-всего выступило 37 собак из них дипломировано 12, дипломов 2-ой степени два. Победитель состязаний Ах-Грей Сударикова, второе место Тобиас Богомолова.