Найдены кобель и сука русской гончей. Александров.

Scarlett

SOS! Владимирская обл, Александровский р-н, с. Ирково. Около 4-5 дней бегают в районе деревни 2 гончие - кобель и сука! Скорее всего потерянны охотниками. 3-4 дня назад уже подходили к моему дому, на попытки мои к ним подойти - убежали. Сейчас утром пришли под калитку видимо уже в отчаянии. Собаки истощены и в стрессе. Кобеля удалось поймать и закрыть в помещении. Сука поела, но дальше калитки не идет, боится, ходит около участка.

мой телефон 8-915-792-12-08


Scarlett


Konstantin Nsk

Скорее всего потерянны охотниками.

Без ошейников, не похоже, что на охоте потерялись.

Scarlett

У нас периодически осенью приезжают на машинах охотники. Машину оставляют и уходят в поля и перелески за деревней. Недавно приезжали с одной гончей. Увы не знаю одна ли из этих собак или нет. В прошлом году на машине заезжали спрашивали не видели ли собак. Так что думаю все возможно. Деревня маленькая, местных почти нет. Скорее всего просто вышли на нее.

Scarlett

Собаки отловлены, накормлены и уложены в теплом помещении на ночь. Если хозяева не найдутся будем пристраивать в добрые руки. Собаки бывшедомашние, молодые, знают руки и ласку. Сука более робкая, но настрадалась так, что за несколько часов растаяла от доброго обращения. Собаки очень худые, вероятно скитаются давно. Клейм нет. С суки сняла пару клещей. Зубы в отличном состоянии. Небольшие ранки и царапины от веток, никаких серьезных повреждений нет.