Под Тверью откроется Всероссийская выставка охотничьих собак

Зануда

Под Тверью откроется Всероссийская выставка охотничьих собак
Организаторами выставки выступили Росохотрыболовсоюз, администрация Тверской области и Российская федерация охотничьего собаководства.

ТВЕРЬ, 10 июн - РИА Новости. В поселке Старая Константиновка под Тверью в воскресенье откроется 10-я Всероссийская выставка охотничьих собак, сообщил РИА Новости заместитель губернатора Тверской области Владимир Грабарник.

'Впервые в истории выставок охотничьего собаководства в России нынешнее мероприятие будет носить международный статус. Свое намерение участвовать в выставке подтвердили профессиональные кинологи и охотничьи организации Белоруссии и Украины, мы также ожидаем участия представителей Грузии, Эстонии, Латвии, Литвы и Казахстана. Планируется участие в выставке и представителей старейшего охотничьего клуба Европы - 'Ордена святого Юбера' из Бельгии', - сказал Грабарник.

По его словам, на выставке будут представлены около трех тысяч элитных собак.

'Причем, выставка будет интересна не только профессионалам. Предполагается, что обширная культурная программа и мероприятия, запланированные в рамках выставки, соберут не менее двух тысяч участников соревнований и порядка пяти тысяч зрителей', - сказал собеседник агентства.

Организаторами выставки выступили Росохотрыболовсоюз, администрация Тверской области и Российская федерация охотничьего собаководства. Завершится выставка во вторник, 12 июня.

http://news.mail.ru/society/1354570/
*****

Кто-нибудь там будет из наших?

rudenko-a

Я хотел но блин служба (хотя можно было и поменять дежурство), а самое главное подшипник в редукторе загудел и за 800 км в одну сторону уже не поеду страшно. Встанешь + 2 собакена, а авто эксклюзив и ремонт на коленке не сделаешь. Может на следующий год.

vepr

Кто-нибудь там будет из наших?
Хватился... С 9 числа все уже там.

Может на следующий год.
Не получится. Всероссийка раз в 5 лет проводится.

rudenko-a

Судя по организации я много не потерял!