Переноска для собаки своими руками

taigatal
хочу поделиться интересным решением переноски для собак своими руками, может быть у кого то есть опыт и свои модели, делитесь друзья охотники.
https://www.youtube.com/watch?v=iH42OdozyTo
Skif-1
Спасибо!
Интересная, быстро воссоздаваемая конструкция.
hybridovod
Смотря для какой породы ее делать. Ягды разберут ее в первую же поездку.
У меня переноски для них из алюкобонда.
nataliy-09
hybridovod
Смотря для какой породы ее делать. Ягды разберут ее в первую же поездку.
У меня переноски для них из алюкобонда.

Если у вас ягды идиоты то да.

Резонер
Мой товарищ попал в серьезную аварию. Удар сзади был настолько сильный, что задняя дверь полностью ушла в салон; запаска вылетела на дорогу; машина под списание. За рулем мой товарищ, в салоне его жена и дети: 7 лет и грудничок, плюс спаниель в переноске в багажнике. Машина забита вещами под потолок: съезжали на лето на дачу.

Представляете себе состояние отца семейства? Кто жив, кто нет? Кого первым спасать?

Так вот, удар пришелся примерно в то место, где стояла собачья переноска - неплохая покупная пластиковая. От удара в переноске открылись крепления, кот. соединяют нижнюю часть с верхней, и кобель просто из нее вышел. Если бы он ехал в самодельной переноске из ролика выше, его бы там зажало и он бы скорее всего пострадал; кроме того, он бы наверняка так орал, что создал дополнительную сумятицу в ситуации, когда счет может идти на секунды.

Я бы не стал возить в машине собаку в самодельной переноске как на ролике из соображений безопасности. Построить такую переноску для того, чтобы щенок не разносил квартиру в отсутствие хозяев - да, отличное бюджетное решение.

штурманс
послежу за темой. нам тоже нужна переноска, но мягкая, для езды в РЖД. понятно, что наши 20 килограмм шиложопости там будут редко сидеть. в остальное время это должна быть просто сумка...